10.05.01 Компьютерная безопасность, специализация – информационно-аналитическая и техническая экспертиза компьютерных систем, срок обучения - 5 лет.

Для кандидатов на обучение, поступающих по специальностям и направлению подготовки 09.05.01 «Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения»,

русский язык - 36 баллов;

математика профильного уровня - 27 баллов;

Порядок учета индивидуальных достижений

При приеме в Институт на обучение, кандидаты вправе представить сведения о своих индивидуальных достижениях, учет которых осуществляется посредством начисления баллов за них, но не более 10 баллов суммарно. Баллы за индивидуальные достижения начисляются кандидату на обучение, представившему документы подтверждающие:

- Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием.

- Наличие спортивного разряда или спортивного звания (не ниже кандидата в мастера спорта).

- Наличие серебряного и (или) золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца.

- Участие и (или) результаты участия кандидатов на обучение в олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях, проводимых образовательными организациями МВД России.

- Наличие аттестата о среднем общем образовании с итоговыми отметками только "хорошо" и "отлично" по всем учебным предметам учебного плана, изучавшимся на уровне среднего общего образования, выданного общеобразовательной организацией МВД России, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, имеющими целью подготовку несовершеннолетних обучающихся к службе в органах внутренних дел. Количество начисленных баллов определяется приемной комиссией Института.

Полное наименование Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Сокращенное наименование

Воронежский институт МВД России.

Адрес: Россия, Воронеж, 394065, проспект Патриотов, дом 53.

Адрес информационного ресурса сети Интернет для приема обращений: http://vi.mvd.ru/request_main

Адрес электронной почты: vrnin@mvd.ru

По вопросам поступления, обращаться:

город Ханты-Мансийск, улица Комсомольская, дом 39 А

отдел по работе с личным составом (ОРЛС)

МОМВД России «Ханты-Мансийский»

Тел. 8(3467)-33-49-39, +7 950 537 49 54