​Помните, что конкурс «Доброволец России» стирает границы? 😏

Мы считаем, что у добра нет возраста, а классные и нужные проекты можно реализовывать и в 8, и в 14 лет. Поэтому отдельно делаем вебинар для тех, кому меньше 18, где расскажем о возможностях школьного добровольчества и о номинациях Конкурса, в которых можно принять участие учащимся образовательных учреждений.

Экспертами в этот раз станут:

Александр Шестов, начальник отдела реализации проектов и программ в сфере добровольчества ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» расскажет о Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы!».

Юлия Юдина, координатор регионального отделения Российского движения школьников в ХМАО-Югре расскажет о конкурсных номинациях и о том, как не допустить ошибок и представить свой проект на 100 баллов.

Иван Тернов, исполнительный директор «Югорской академии дополнительного образования» и МСОО «Федерация шахмат города Мегиона» поделится своим опытом реализации проектов и расскажет с чем сталкиваются молодые люди участвуя в конкурсах и реализуя проекты.

Для участия важно зарегистрироваться на вебинар по ссылке —vk.cc/aufCwr, чтобы после вебинара вы получили электронное письмо с полезными материалами.

Встречаемся завтра, 19 мая, в 18:00 в прямом эфире группы 😉

#ДоброволецЮгры #ДоброзаУралом #югранко #доброволец86 #АВЦ #ДоброВРоссии