​Новый год - это семейный праздник, это веселое время для каждого из нас, в особенности для детей. Однако простые моменты радости и счастья, ожидание новогоднего чуда порой доступны не для всех. Множествам семей, в которых растут дети с ограниченными возможностями здоровья, нужна особенная помощь и поддержка.

Акция «Объединим сердца в новогоднюю ночь», организованная Региональным Благотворительным Фондом помощи детям «Лучик света» и Уполномоченным по правам ребенка в Югре, направлена на то, чтобы сделать праздник для особенных детей веселым, наполненным множеством сюрпризов, улыбок, внимания и заботы. Для этого родители МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» выступают в качестве спонсоров, а, также, создают индивидуальные новогодние подарки для детей.

Сотрудники МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» особую благодарность родителям обучающихся за активное участие в акции выражают: Фроловой Наталье Сергеевне, Михайловой Лилии Кашафовне, Мадемиловой Айсалкын Докторбековне.