​ММЦ выявления и поддержки одаренных и талантливых детей города Ханты-Мансийска информирует о проведении образовательной программы "Летний Образовательный Университет", в период с 17 по 21 августа 2020.

Данная программа будет проходить в дистанционном режиме на платформе ZOOM.

Тематика смены: формирование у обучающихся собственных жизненных стратегий в мировом геопространстве, системы представлений об управленческой деятельности, а также готовности выстраивать управление личностно значимыми ситуациями и сферами, посмредством введения в основы гуманитарного преоктирования и прохождения серии ситуаций, в которых необходимо разработать и реализовать личностно значимый проект.

К участию в смене приглашаются школьники 13-17 лет, победители и призеры различных этапов олимпиад по географии, обществознанию, экономике, авторы социально-значимых проектов, и их родители (законные представители).

Самые активные участники будут приглашены к участию в очной проектной смене на базе Югорского государственного университета "Образовательный университет" (плановые сроки проведения - сентябрь 2020 года).

Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте месторождениеталантов.рф.

Заявки принимаются до 22:00, 16 августа 2020 года.

Ссылка на подключение и регистрацию на платформе ZOOm будет выслана за 1 день на указанную электронную почту в заявке участника.