​3-4 ноября 2018 года в Ханты-Мансийске прошел первый городской слет активистов «Российского движения школьников»

Он объединил более 300 воспитанников со всех общеобразовательных учреждений города, из которых 29 активистов были представителями МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.».

Российское движение школьников - охватывает четыре основных направления, связанных с общественной деятельностью ребят. Военно-патриотическое, личностное развитие, гражданская активность, информационно-медийное.

В программу слета входили: профилактические модули, образовательные сессии, экскурсионные тематические программы, квесты по всем направлениям. Ребята проявили себя в волонтерской деятельности, в сфере экологии, в работе с информационным пространством, пропагандируя здоровый образ жизни и умение работать в команде.

Стать активистом «Российского движению школьников» может каждый! Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте РДШ.РФ ПОДКЛЮЧАЙСЯ!