​С 27.03.2017 года по 30.03.2017 года в МБОУ "СОШ№8" прошел городской образовательный фестиваль старшеклассников "Диалог цивилизаций", который проводится с целью формирования активной гражданской позиции, социализации личности и подготовки к жизни в гражданском обществе, повышения образовательного потенциала личности школьника. Обучающиеся нашей школы 8-в, 8-а и 10-а классов в составе команды "Новые люди" стали дипломантами в номинациях:

по итогам работы политико-правового блока - «Самое юридически грамотное государство», «Самый космополитичный кандидат»;

по итогам работы экономического блока - «Максимальный производственный потенциал»;

по итогам работы блока социального проектирования - «Особенные люди»;

по итогам работы социологического блока «Самый активный участник государства по итогам рейтинговых опросов». Поздравляем!