11 июн

На детском телефоне доверия каникул не бывает!

На Детском телефоне доверия каникул не бывает. Телефон доверия открыт для каждого человека. Любой человек имеет право быть выслушанным и получить помощь.

11 июн

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних в каникулярный период

​Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних в каникулярный период

11 июн

Памятки по противодействию телефонному мошенничеству

Злоумышленники постоянно изменяют формы и методы совершения дистанционных мошенничеств

10 июн

«Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»

Всероссийский конкурс рисунков по ПДД «Со светофоровой наукой по летним дорогам детства»

09 июн

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в летний период

Акция #ЯВыбираюБудущее

КДЦ «Октябрь» приглашает принять участие в акции #ЯВыбираюБудущее

###НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ###

ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ - город Ханты-Мансийск

Пушкинский день

6 июня Государственная библиотека Югры отметила день рождения великого поэта Александра Сергеевича Пушкина региональным флешмобом «Читаем Пушкина» в рамках окружного фестиваля «Читающая Югра»

03 июн

Школа медиа и креативного мышления ждет своих участников

Участников ждут встречи с экспертами, мастер-классы и ежедневные защиты своих творческих проектов, а также участие в кинофестивале “Дух огня”

Владельцы собак и кошек

Правила обращения с домашними животными. Основы безопасного поведения при встрече с животными без владельцев

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЧП С ДЕТЬМИ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Уважаемые дети и родители, просим ознакомиться с информационными материалами по профилактике чрезвычайных происшествий с детьми в летний период

01 июн

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

​Поздравляем призеров регионального этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности, посвященного дню пожарной охраны!

31 мая

100 лет филармонии

​В 2022 году Московской государственной академической филармонии исполняется 100 лет

28 мая

​​ Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В целях формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения, профилактики употребления психотропных веществ несовершеннолетних в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится с 26 мая по 26 июня 2020 года

28 мая

Уважаемые родители (законные представители)!

Стоимость путевки в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Патриот Отечества» на базе МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.»