05 июл

Конкурс творческих работ «Югре – 900!»

Запущен второй этап программы конкурсных мероприятий, посвящённых 900- летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

29 июн

С 25 июня в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." начал свою работу пришкольный лагерь «Искорки». 85 мальчишек и девчонок с удовольствием приходят сюда каждый день, чтобы не только насладиться прелестью летних каникул, но и отлично провести время.

29 июн

Лето-это маленькая жизнь

Отдыхайте с нами!

26 июн

ИГРЫ НАШЕГО ДВОРА

БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО КАЖДОМУ РЕБЁНКУ Уважаемые родители! Чтобы дети были отдохнувшими, здоровыми и невредимыми соблюдайте ряд правил и условий при организации их отдыха:

15 июн

Все папы – в Музей геологии, нефти и газа! Музей геологии, нефти и газа приглашает жителей и гостей города на традиционное мероприятие, посвящённое празднованию Дня отца – «Папин день».

14 июн

Палаточный лагерь "Истоки" распахнул свои двери

Детский лагерь палаточного типа с круглосуточным пребыванием «Истоки» распахнул свои двери для 29 воспитанников. Тема профильной смены посвящена славной истории Отечества. Согласно игровой легенде отряды добывают истоковские артефакты. Для ребят организованы творческие мастерские, квест-игры, спортивные мероприятия и разнообразные вечерние программы.

08 июн

Конкурс "Доброволец России"

О конкурсе Конкурс «Доброволец России» призван стать ключевым драйвером года волонтера. Мы хотим поддержать инициативы каждого неравнодушного человека и рассказать о них всей стране. В этом году конкурс запущен в обновленном формате – добавлены дополнительные номинации, создана трехмесячная программа развития и обучения инициаторов самых успешных проектов. Участие в Конкурсе смогут принять все – как юридические лица, так и физические. Ограничений по возрасту тоже нет – главное идеи и желание делать мир лучше! Подробнее можно ознакомиться можно здесь https://добровольцыроссии.рф/contests/2018/dobrovolec/about

07 июн

Пришкольный лагерь "Искорки"

05 июн

Региональный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возроста

С 30 мая по 1 июня 2018 года на базе АУ ПО ХМАО-Югры «Сургутский политехнический колледж» города Сургута прошёл региональный этап Спартакиады молодёжи России допризывного возраста.

01 июн

Что такое приемная семья?

«Старт в большое плавание!»

В окружной столице состоялся первый турнир по плаванию среди любителей «Старт в большое плавание»

Детский лагерь палаточного типа с круглосуточным пребыванием детей «Истоки».

приглашаем Вас в палаточный лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Истоки».

СТОПВИЧСПИД

20 мая - Международный день памяти жертв СПИДа

Памятная дата истории России - 12 мая 1945г.

Памятная дата военной истории России - 12 мая 1945 г. В этот день в 1944 году завершилась Крымская наступательная операция. Её отличали выверенные направления главных ударов, хорошее взаимодействие ударных группировок войск, сил авиации и флота. В начале войны немцам понадобилось 250 суток, чтобы овладеть героически защищавшимся Севастополем. Наши войска освободили Крым всего за 35 дней. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=fWsiZ7A3f5M

II Окружной слет именных школ и кадетских классов

II Окружной слет именных школ и кадетских классов 9 мая 2018 года в городе Лянторе Сургутского района прошел II Окружной слет именных школ и кадетских классов рамках проекта Общероссийского народного фронта «Имя героя - школе». В нем приняли участие 19 школ – более 100 человек, почетным гостем слета стала губернатор Югры Наталья Комарова. МБОУ «СОШ№6 им. Сирина Н.И.» на Слете представляли обучающийся 10 «А» класса Остапенко И. и Мамонтов В.И., преподаватель-организатор ОБЖ. В рамках Слета с участием Губернатора ХМАО-Югры состоялся круглый стол на тему: «Лучшие практики образовательных организаций по увековечиванию памяти Героев». Так же обучающиеся приняли участие в культурной программе и ежегодной Всероссийской акции «Бессметный полк». Первый Слёт прошел в прошлом году в г. Ханты-Мансийске в нашей школе.