04 сен

​1-3 сентября в стенах МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в образовательных организация по всей стране прошли «Уроки Второй мировой», которые призваны укрепить представление молодых граждан России о роли победы в войне.

03 сен

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы"

Ученица 11 класса Яркина Алика стала участницей Всероссийской исторической акции «Диктант Победы»

02 сен

«Великое кино великой страны»

​02.09.2020 г. Ученики 11 и 9 классов МБОУ СОШ №6 приняли участие в акции «Великое кино великой страны»

"Урок Второй Мировой"

1 сентября прошло открытое занятие "Урок Второй Мировой", посвящённый юбилейному году Победы в Великой Отечественной войне

02 сен

Детский онлайн фестиваль моделей военной техники

3 сентября 2020 года отмечается День воинской славы России — День окончания Второй мировой войны. Он был учрежден 3 сентября 1945 года — на следующий день после капитуляции Японии во Второй мировой войне — Указом Президиума Верховного Совета СССР как День победы над Японией.

Игра 1941

02.09.2020 года наши ученики приняли участие в настольной игре по событиям Великой Отечественной войны

Вебинар DOBRO.RU

3 сентября в 11:00 (мск) состоится вебинар, на котором представители АВЦ расскажут об основном функционале и возможностях новой версии портала DOBRO.RU.

02 сен

Одаренные дети получат грант от государства

С 1 сентября открыт сбор заявок на предоставление гранта в размере 125 тысяч рублей одаренным школьникам

Стартовал проект "Билет в будущее" в Ханты-Мансийском автономном округе

31 авг

Организация образовательного процесса в 2020/21 учебном году

Для подготовки к новому учебному году в Югре утвержден алгоритм допуска несовершеннолетних к образовательному процессу в образовательные организации

31 авг

Правовая помощь – детям

В МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» ежегодно проводятся мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Международному дню защиты детей (1 июня), Дню знаний (1 сентября) и Дню правовой помощи детям (20 ноября).

29 авг

Телефоны горячей линии по вопросам организации образовательной деятельности в 2020-2021 учебном году в общеобразовательных организациях

Телефоны горячей линии Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска.

25 авг

Режим работы школы в условиях COVID-19

С 1 сентября 2020 года начинается работа школы в очном режиме. С целью обеспечения безопасных условий деятельности МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."принимается ряд мер с учетом требований санитарно–эпидемиологического законодательства для минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): - обучение организовано в две смены; - для каждого класса (параллели) разработано расписание звонков, закреплён отдельный кабинет; - при входе и выходе в образовательную организацию осуществляется максимальное разделение потоков обучающихся

20 авг

Интеллектуальная онлайн-игра под названием «РосКвиз»

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина.

20 авг

Марафон талантов

Многодетных семей Югры приглашают к участию во всероссийском «Марафоне талантов». В этом году конкурс будет проходить в дистанционном формате.