03 мар

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1799 году русская эскадра под командованием Фёдора Фёдоровича Ушакова взяла штурмом крепость Корфу.

28 фев

Правовой час

28 февраля 2020 года в актовом зале школы прошло мероприятие профилактической направленности против преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними: пресс-конференция «Правовой час» для обучающихся 5-8 классов.

28 фев

В Югру привезут легендарный Кубок Гагарина

У жителей и гостей Ханты-Мансийска появится возможность увидеть главный трофей чемпионата КХЛ – Кубок Гагарина. Мероприятия, приуроченные к приезду Кубка в Югру, пройдут 28 и 29 февраля.

25 фев

Приказ №34-У от 25.05.2020 "О зачислении детей в первый класс на 2020-2021 учебный год"

25 фев

Для родителей будущих первоклассников

Ознакомительные занятия для будущих первоклассников зачисленных в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."

21 фев

Здороваемся на родном языке

​21 февраля 2020 года отмечается Международный день родного языка, учрежденный в ноябре 1999 года решением 30 сессии Генеральной конференции ЮНЕСКО.

17 фев

Концерт к Дню памяти вывода войск из Афганистана

17 февраля 2020 года на базе МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И." состоялась авторская концертная программа, посвященная Дню памяти вывода советских войск из Афганистана

10 фев

Снюс - зло!

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре торговля никотинсодержащей продукции (так называемыми бестабачными снюсами) нарушает требования действующего законодательства и образует состав административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена частью 2 статьи 14.43 и статьей 19.33 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях

06 фев

Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычного (сезонного) гриппа. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состояния организма и возраста.

04 фев

Вечер встречи выпускников

​В первую субботу февраля традиционно проходят вечера встреч выпускников. МБОУ "СОШ №6 им.Сирина Н.И."

04 фев

​Уважаемые классные руководители, родители!

В настоящее время на территории военно-патриотического парка культуры и отдыха «Патриот» в г. Москве ведется строительство Главного храма Вооруженных сил РФ, на территории которого планируется создание мультимедийной галереи историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в которой будет размещена информация(фотографии) об участниках Вов (в мозаичных картинках).

03 фев

О приостановлении образовательной деятельности в очной форме в 1-11 классах.

03 фев

Акция «Опять двойка?!»

В феврале 2020 года «Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей» проводит акцию: «Опять двойка?!»

01 фев

«Опять двойка?!»

31 янв

"Квартирник"

"Квартирник"-маленький концерт, проводящийся в уютной обстановке.