05 июн

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н. И.» объявляет о начале приема заявлений в класс МЧС на базе 8-х классов на 2020-2021 учебный год. Планируется открытие одного класса МЧС на базе 8-х классов.

05 июн

Онлайн фестиваль «Папин день»

​В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин день»

03 июн

«Угадай место по картинке»

​Несложная детская игра. В которой с помощью фотографии разбитой на пазлы, зашифровано известное место Ханты-Мансийска. Участнику необходимо первому написать название достопримечательности и он получит приз от Туристско-информационного центра.

02 июн

Безопасность дорожного движения

​В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», в Российской Федерации разработан проект по обучению школьников безопасному дорожному движению «Дорожные ловушки»

Конкурс "Большая перемена"

Для ребят 14-17 лет запущена совершенно новая образовательная и творческая площадка - конкурс "Большая перемена". Всероссийский конкурс стартовал в конце марта, но уже собрал более 90 тысяч школьников. Очевидный стимул участвовать – внушительный призовой фонд: путевки в МДЦ «Артек», гранты на обучение, дополнительные баллы в портфолио.

Онлайн марафон детства #ДЕТИРУЛЯТ86

Международный день защиты детей – всемирный праздник, направленный на улучшение благополучия детей

Детская безопасность

​Безопасность детей в летний период — едва ли не самая важная тема для родителей.

Мои безопасные каникулы

​В рамках Международного дня защиты детей, МЧС России совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере образования, общественными (детскими, молодежными) организациями проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!»

ОНЛАЙН ЛЕТО 2020

Самоизоляция - не повод грустить и вести пассивный образ жизни. Вся культурная жизнь перешла в формат онлайн. Не выходя из дома в режиме онлайн можно посещать творческие мастер-классы, концерты, экскурсии, спортивные тренировки

30 мая

31 мая - Всемирный день без табака

29 мая

Занятость детей на летних каникулах

Формы оздоровления, отдыха и занятости для детей и подростков в период летних каникул (июнь) 2020 года

28 мая

Общешкольное родительское собрание

27 мая 2020 года состоялось общешкольное онлайн-собрание для родителей обучающихся 5-11 классов на тему «Безопасные каникулы»

26 мая

Месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

​В целях формирования здорового образа жизни у подрастающего поколения, профилактики употребления психотропных веществ несовершеннолетних в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» стартует месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

24 мая

Последний звонок

25 мая в 11.00 ч. пройдет торжественное мероприятие, посвященное окончанию учебного года «Последний звонок» с участием Н.В. Комаровой

22 мая

100-летие со дня рождения А.Д. Сахарова

Андрей Дмитриевич Сахаров — советский физик-теоретик, академик АН СССР, один из создателей первой советской водородной бомбы.