10 июл

"Числова Светлана Александровна - победитель регионального конкурсного отбора среди лучших учителей на премию из средств федерального бюджета"

Поздравляем Числову Светлану Александровну, учителя химии, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ регионального конкурса отбора в сфере образования на получение денежного поощрения из средств федерального бюджета!

09 июл

Безопасность на водных объектах в летний период 2020

В целях снижения рисков несчастных случаев, связанных с гибелью людей на водных объектах, с 25 мая по 31 августа 2020 года проводятся мероприятия по безопасности на водных объектах в летний период 2020 года

09 июл

«БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ»

Билет в будущее — это проект ранней профессиональной ориентации школьников 6−11 классов.

08 июл

Онлайн-квиз «Секреты крепкой семьи»

Музей геологии, нефти и газа приглашает Вас и жителей муниципальных образований принять участие в онлайн-квизе «Секреты крепкой семьи»,

08 июл

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Пенсионный фонд России в июле начнет единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тыс. рублей на каждого ребенка

07 июл

«Мир начинается с семьи»: новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена»

6 июля стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Мир начинается с семьи» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.

02 июл

1 июля стартует всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Во все времена крепкая семья для человека – это основная опора в жизни. И неизменно семейное счастье ассоциируется с продолжением рода, домом, наполненным детскими голосами. Акция #благодарямоейсемье призвана показать, что счастье семьи измеряется количеством детей. Неспроста многодетность лежит в основе традиционного семейного уклада у многих национальностей.

30 июн

Уважаемые родители (законные представители) детей города!

Самоизоляция - не повод грустить и вести пассивный образ жизни. Вся культурная жизнь перешла в формат онлайн. Не выходя из дома в режиме онлайн можно посещать творческие мастер-классы, концерты, экскурсии, спортивные тренировки.

23 июн

Информационная безопасность

Все ли Вы знаете о контроле распространения личной информации? Предлагаем Вам проверить себя с помощью интерактивной викторины для детей на тему: «Информационная безопасность и защита персональных данных»

22 июн

Как подготовиться к ЕГЭ

До ЕГЭ остаются считанные дни. О том, как справиться с волнением перед экзаменом, рассказали специалисты МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»:

20 июн

Профилактика терроризма и экстремизма

​В целях реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2019-2023 годы», предлагаем Вам посмотреть видеоматериалы антитеррористической и антиэкстремистской направленности

20 июн

Конкурс творческих работ «Идеи Д.С. Лихачева и современность»

Поздравляем Исматову Шахзоду, ученицу 9 «Д» класса, ставшую дипломантом Международного конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность» (Научный руководитель – Владилен Анатольевич Тарасов, учитель истории и обществознания)

​Акция «Я рисую мелом» от Российского движения школьников

В Год Памяти и Славы Российское движение школьников в День Парада Победы 24 июня приглашает маленьких россиян и их родителей принять участие в акции «Я рисую мелом».

Всероссийская акция #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

Дорогие земляки! Приглашаем принять участие во Всероссийской акции #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

19 июн

​Всероссийский флешмоб «Голубь мира»

Дорогие земляки! Приглашаем к участию во Всероссийском флешмобе «Голубь мира»!