08 дек

Нормативы температурного режима для отмены занятий в школах

07 дек

Региональный молодежный форум "Бизнес смена"

С 7 по 11 декабря состоится образовательный онлайн-форум «Бизнес-смена». Мероприятие проходит в регионе третий год подряд, в онлайн-формате — впервые.

07 дек

Диалог на равных

В преддверии празднования 90-летия Ханты-Мансийского автономного округа Югры в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошла тематическая встреча с режиссером и журналистом Павлом Иньковым и Депутатом Думы города Ханты-Мансийска, руководителем Местной общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Ханты-Мансийске Галиной Антоновной Выдриной.

05 дек

День воинской славы России

В этот день в 1941 году началось контрнаступление Красной армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

03 дек

Всероссийская акция "Никто не забыт"

​3 декабря в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий, посвященных году памяти и славы, во всех школах страны прошли Всероссийские уроки «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Памятная дата России

День Неизвестного солдата.

Не укради!

С 23 по 30 ноября 2020 года в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» прошел конкурс изобразительных работ среди обучающихся 1-4 классов «Не укради»

02 дек

«Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ – 2021»

Формируется Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации-2021 год

02 дек

Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 10 декабря 2020 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - Диктант).

27 ноя

Конференция для родителей "Безопасность детей в информационной среде"

27 ноя

Мир профессий. Открытые уроки.

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

26 ноя

Памятная дата военной истории России

26 ноября 1904 года русский гарнизон крепости Порт-Артур, державшийся уже 10 месяцев, отразил четвертый — общий — штурм. Под Порт-Артуром была перемолота японская армия (110 тысяч погибших). Ее командующий впоследствии совершил харакири.

26 ноя

Скидина Оксана Александровна – победитель регионального конкурса на звание лучшего педагога в 2020 году!

25 ноя

Хакатон worldskills и кружкового движения НТИ по проекту "Билет в будущее"

Самые популярные профессии у школьников Югры назовут на хакатоне Worldskills Russia и Кружкового движения

25 ноя