23 окт

Конкурс рисунков «Расту в Югре»

С 1 июня по 15 ноября проводится конкурс рисунков «Расту в Югре»

Безопасность наших детей

​23.10.2020 прошли общешкольные собрания для родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов на тему «Безопасность наших детей».

«ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020»

​В осенний каникулярный период на Ютуб-канале продолжит работу программа «ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020»

20 окт

Сертификат Сбера для Светланы Александровны Числовой из "золотой тысячи" лучших учителей России

​Светлана Александровна Числова, учитель химии МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.», став победителем регионального конкурсного отбора на присуждение премий лучшим учителям за счет средств федерального бюджета в 2020 году, вошла в состав «золотой тысячи» лучших учителей России.

19 окт

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) обучающихся!

Методические рекомендации, включающие алгоритмы действий по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет

19 окт

Городская сессия старшеклассников

​16-18 октября 2020 года в городе Ханты-Мансийске состоялась городская сессия старшеклассников«Предакселератор для школьников»

15 окт

Детский лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий

В период осенних каникул с 26 октября по 06 ноября на базе школы будет организован лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий для детей от 6,6 до 17 лет (включительно), с выдачей продуктового набора.

14 окт

Олимпиада по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении для 10-11 классов

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе.

14 окт

Совсем скоро закончится приём заявок на участие в конкурсе для особенных людей

​Уже 18 октября закончится приём заявок на участие в Окружном творческом конкурсе «Югорский РАСсвет», который будет проходить среди детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями

12 окт

«Новый цифровой музей» на «Большой перемене»

12 окт

Внимание! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска переехал в новое здание

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска переехал в новое здание по адресу: ул. Мира 13, 2 этаж (левое крыло).

08 окт

Изменены сроки осенних каникул

​​Уважаемые родители (законные представители)! Уведомляем Вас о том, что в МБОУ "СОШ№6 им. Сирина Н. И." изменены сроки осенних каникул.

07 окт

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

По всей стране ежегодно вот уже на протяжении 5-ти лет проходит фестиваль энергосбережения и экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ

28 сен