13 янв

Памятка по профилактике пневмонии

10 янв

Прием заявлений в 1-е классы на 2019-2020 учебный год

26 января 2019 года в общеобразовательных организациях города Ханты-Мансийска и на сайте Государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru/) начинается запись в первые классы на 2019-2020 учебный год.

10 янв

Зачислить в школу не выходя из дома!

Теперь зачислить своего ребенка в школу Вы можете не выходя из дома! 26 января 2019 года в общеобразовательных организациях города Ханты-Мансийска и на Едином портале государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru) начинается запись в первые классы на 2019-2020 учебный год. Запись ведется по территориальному принципу, границы участков общеобразовательных учреждений можно посмотреть на сайте Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска (http://eduhmansy.ru/priyom-v-obsheobrazovatelnuyu-organizaciyu).

24 дек

Здоровое питание - путь к отличным знаниям

Предлагаем Вам принять участие в подготовке к организации горячего питания в нашей образовательной организации. Высказать свои предложения и задать вопросы по данному направлению вы можете, отправив письмо на адрес электронной почты pitanie6sh@mail.ru

11 дек

День Конституции Российской Федерации

В настоящий период проходят празднования Дня Конституции России, Дня Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Этим двум, широко отмечаемым праздникам, посвящён фестиваль «Культур много - Россия одна!», который проходит в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." с 4 декабря.

07 дек

Помощь семье

7 декабря 2018 года обучающиеся 5 «А» класса оказали гуманитарную поддержку семье, у которой произошел пожар в доме, продолжив делать добрые дела в рамках акции «85 добрых дел к 85-летнему юбилею школы»

04 дек

РЕЗУЛЬТАТЫ «ЮГРЫ» В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ РЕГУЛЯРНОГО ЧЕМПИОНАТА ВХЛ

26 ноя

Отчёт по акции «Подари книгу школьной библиотеке»

23 ноя

Неделя толерантности

В целях воспитания толерантности и передачи ее духа через обстановку в школе МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» с 12 по 16 ноября в рамках Недели толерантности прошли ряд мероприятий.

15 ноя

"Подарок библиотеке"

Продолжается школьная добровольческая акция «85 добрых дел к 85-летнему юбилею школы», которая призвана служить продвижению идеи добровольчества как важного ресурса решения актуальных вопросов и задач местного сообщества и повышения гражданской активности населения.

09 ноя

«И в светлый мир тургеневского слова погружена опять душа моя…».

07 ноя

Мы пишем «СелфИсторию»

В Югре стартовал конкурс патриотических проектов «СелфИстория», посвященный 900-летию округа.

06 ноя

Ханты-Мансийске первый городской слет активистов «Российского движения школьников»

3-4 ноября 2018 года в Ханты-Мансийске прошел первый городской слет активистов «Российского движения школьников»

30 окт

Музыкальный вечер «Не расстанусь с комсомолом…», посвященный 100–летию ВЛКСМ.

Музыкальный вечер «Не расстанусь с комсомолом…», посвященный 100–летию ВЛКСМ

25 окт

Кулинарный мастер-класс «Основы правильного питания»