17 ноя

Итоги муниципального этапа конкурса «Молодой изобретатель Югры»

​7 ноября 2020 года на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» проведен муниципальный этап конкурса «Молодой изобретатель Югры».

16 ноя

Профилактические беседы

В рамках месячника правовой культуры проходят профилактические беседы с обучающимися «Административное и уголовное право в вопросах и ответах».

14 ноя

Встречи с инспектором ОДН

14.11.2020г. состоялась профилактическая встреча старшего инспектора ОДН МО МВД России «Ханты-Мансийский», Булгариной Ю.Р. с обучающимися 5-ых и 9-ых классов

12 ноя

Методическая лига студентов и преподавателей СурГПУ

Уважаемые родители, школьники и учителя! С 9 ноября возобновили свою работу Волонтеры Просвещения.

Старт 3 сезона Школьного чемпионата GMC Junior в Югре

​Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии

Памятная дата военной истории России

11 ноября 1918 года окончилась Первая мировая война. Русский солдат вынес на себе ее главную тяжесть. Гумбинненское сражение, оборона крепости Осовец, Эрзерумская операция, Брусиловский прорыв — славные вехи нашей истории. Победа наших союзников в «войне за цивилизацию» — заслуга России.

Памятная дата военной истории России

11 ноября 1480 года завершилось Стояние на Угре — хан Золотой Орды не решился принять сражение с войском Великого князя Ивана III и отступил. Так, без боя, одной только демонстрацией силы и решимости, Русское государство окончательно обрело независимость.

10 ноя

Марафон талантов

​Многодетных семей Югры приглашают к участию во всероссийском «Марафоне талантов». В этом году конкурс будет проходить в дистанционном формате.

07 ноя

Памятная дата военной истории России

Во время Битвы за Москву 7 ноября 1941 года парадом по Красной Площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт. В своей речи на трибуне Мавзолея Сталин призвал бойцов: «Пусть вдохновляет вас мужественный образ наших великих предков — Невского, Донского, Минина, Пожарского, Суворова, Кутузова!»

07 ноя

Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)! С 9 по 30 ноября 2020 основные общеобразовательные программы для обучающихся 6-11 классов будут реализовываться с применением дистанционных образовательных технологий.

06 ноя

Памятная дата военной истории России

6 ноября 1943 года советские войска освободили Киев от немецко-фашистских захватчиков. 1-й Украинский фронт под командованием Ватутина провел Киевскую наступательную операцию за 10 дней. Наши безвозвратные потери в ней составили менее 1 процента.

04 ноя

Памятная дата военной истории России

​4 ноября 1612 года народного ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанской иконой Божьей Матери — покровительницы Отечества. Решительный момент в преодолении Смуты, в борьбе за свободу и независимость.​

03 ноя

Большой этнографический диктант пройдет в Югре

​В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения – онлайн.

03 ноя

Международный исторический квест «ЗА ПРЕДЕЛАМИ | BEYOND THE LIMITS»

26 окт

Онлайн Каникулы 2020