22 апр

Интернет-кампания "Без вас не получится!"

По инициативе Главного Управления по обеспечению безопасности дорожного движения и экспертного центра «Движение без опасности» проводится Всероссийская социальная интернет-кампания «Без вас не получится!»

05 апр

Неделя детской и юношеской книги

Уже по сложившейся традиции в первый день весенних каникул все библиотеки распахивают двери для своих юных читателей, а это значит - пришла Неделя детской и юношеской книги.

05 апр

Тотальный диктант 2019

13 апреля пройдет написание очередного тотального диктанта

04 апр

«Наследники Победы» - помнить наша общая задача

Молодежный патриотический проект «Наследники Победы» - помнить наша общая задача

03 апр

Акция #Сохранимлес

Акция #Сохранимлес пройдет в Ханты-Мансийске 7 апреля

02 апр

Ознакомительные занятия для будущих первоклассников

22 мар

«Книжкина неделя»

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях «Книжкиной недели» с 25 марта по 29 марта

22 мар

Объявление о наборе в 10 классы

​Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича» объявляет о начале индивидуального отбора в профильную группу 10 класса на 2019-2020 учебный год для получения среднего общего образования по профильному обучению.

11 мар

Акция "Не дай себя в обиду"

04 мар

Урок цифры в 6-11 классах

Наша школа приняла участие во всероссийской акции для школьников «Урок цифры».

01 мар

Прошел школьный тур международного конкурса юных чтецов «Живая классика»

​26 февраля в МБОУ " СОШ №6 им.Сирина Н.И."в очередной раз прошёл школьный тур международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

28 фев

Урок цифры в 4 классах

В рамках акции "Урок цифры" в 4 классах проведены учебные занятия на тему "Искусственный интеллект и машинное обучение". Все получили сертификаты, а это 129 детей участников.

20 янв

Организация отдыха в каникулярное время

С 1 февраля 2019 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городеХанты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2019 года!

16 янв

Образовательные программы 2019-2020 учебного года в 1-х классах

14 янв

Памятка по оплате за школьное питание