12 апр

«Космос — это мы!»

Пока все дома, пока все рядом, предлагаем вам принять участие в едином классном часе и посмотреть вместе с родными видеоматериал «Космос — это мы!»

10 апр

Информационные ресурсы для подготовки к государственной итоговой аттестации

Перечень информационных ресурсов, направленных на подготовку обучающихся 9-х, 11-х классов к прохождению государственной итоговой аттестации

10 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1944 году войска Малиновского освободили Одессу от фашистов.

09 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году войска маршала Василевского взяли штурмом город-крепость Кенигсберг — столицу Восточной Пруссии.

07 апр

Что ты знаешь о защите персональных данных ?

Защита личной информации может приравниваться к защите реальной личности. И важно в первую очередь научиться правильно, безопасно обращаться со своими персональными данными

06 апр

Тематические классные часы

В рамках возобновления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И.» предлагает вам цикл тематических классных часов.

04 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году советские войска освободили главный город Словакии— Братиславу от немецко-фашистских захватчиков.

03 апр

Возобновление образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители, законные представители! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует, что с 06.04.2020 общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования возобновляют образовательную деятельность с применением дистанционных образовательных технологий.

02 апр

Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ, В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID -19) ОХРАНА ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ВО ВРЕМЯ ВСПЫШКИ COVID-19

31 мар

Электронный информационно-обучающий комплекс Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

​Уважаемые родители! Во время внеочередных весенних каникул, а также во время обучения с применением дистанционных технологий настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребёнок находился дома, а не на улице, в парке или других общественных местах

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1814 году русские войска во главе с императором Александром I триумфально вступили в Париж после сражения у его стен. Взятие столицы Франции стало завершающим сражением зарубежного похода русской армии. После падения Парижа Наполеон отрекся от трона.

31 мар

Инструкция по профилактике коронавирусной инфекции

27 мар

Родителям о последствиях отказа от профилактических прививок детям

27 мар

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1111 году Владимир Мономах одержал блестящую победу над половцами в битве при Сальнице. Благодаря героизму и решительности русских дружин было разгромлено огромное половецкое войско, а набеги половцев на Русь прекратились.

25 мар

Объявление о наборе детей 2020

Администрация МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н. И.» объявляет о начале приема заявлений с 15 июня 2020 года в 10 классы на 2020-2021 учебный год для получения среднего общего образования по профильному обучению: гуманитарный, универсальный