Не укради!

С 23 по 30 ноября 2020 года в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» прошел конкурс изобразительных работ среди обучающихся 1-4 классов «Не укради»

03 дек

Всероссийская акция "Никто не забыт"

​3 декабря в рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий, посвященных году памяти и славы, во всех школах страны прошли Всероссийские уроки «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Памятная дата России

День Неизвестного солдата.

02 дек

Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 10 декабря 2020 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - Диктант).

02 дек

«Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ – 2021»

Формируется Всероссийская база образовательного потенциала субъектов Российской Федерации-2021 год

27 ноя

Конференция для родителей "Безопасность детей в информационной среде"

27 ноя

Мир профессий. Открытые уроки.

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

26 ноя

Скидина Оксана Александровна – победитель регионального конкурса на звание лучшего педагога в 2020 году!

26 ноя

Памятная дата военной истории России

26 ноября 1904 года русский гарнизон крепости Порт-Артур, державшийся уже 10 месяцев, отразил четвертый — общий — штурм. Под Порт-Артуром была перемолота японская армия (110 тысяч погибших). Ее командующий впоследствии совершил харакири.

25 ноя

План основных мероприятий Десятилетия детства

​Депсоцразвития Югры ведется работа по формированию проекта плана основных мероприятий Десятилетия детства на 2021-2023 годы

25 ноя

Хакатон worldskills и кружкового движения НТИ по проекту "Билет в будущее"

Самые популярные профессии у школьников Югры назовут на хакатоне Worldskills Russia и Кружкового движения

24 ноя

Доступность дополнительного образования для детей в Югре

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении мониторинга «Доступность дополнительного образования для детей»

19 ноя

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1942 году в 7.30 утра в Сталинграде залпами «катюш» началась 80-минутная артподготовка. 3500 орудий громили оборону гитлеровских войск. Враг был подавлен сокрушительным огнем, а в 8.50 началась наступательная операция советских войск под кодовым названием «Уран».

17 ноя

V городская конференция "Хочу все знать"

​6 ноября 2020 года на базе МБУДО «Станция юных натуралистов» проведена V городская конференция "Хочу все знать"

17 ноя

Итоги муниципального этапа конкурса «Молодой изобретатель Югры»

​7 ноября 2020 года на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» проведен муниципальный этап конкурса «Молодой изобретатель Югры».