04 сен

​1-3 сентября в стенах МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в образовательных организация по всей стране прошли «Уроки Второй мировой», которые призваны укрепить представление молодых граждан России о роли победы в войне.

03 сен

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы"

Ученица 11 класса Яркина Алика стала участницей Всероссийской исторической акции «Диктант Победы»

02 сен

Детский онлайн фестиваль моделей военной техники

3 сентября 2020 года отмечается День воинской славы России — День окончания Второй мировой войны. Он был учрежден 3 сентября 1945 года — на следующий день после капитуляции Японии во Второй мировой войне — Указом Президиума Верховного Совета СССР как День победы над Японией.

"Урок Второй Мировой"

1 сентября прошло открытое занятие "Урок Второй Мировой", посвящённый юбилейному году Победы в Великой Отечественной войне

02 сен

Одаренные дети получат грант от государства

С 1 сентября открыт сбор заявок на предоставление гранта в размере 125 тысяч рублей одаренным школьникам

02 сен

«Великое кино великой страны»

​02.09.2020 г. Ученики 11 и 9 классов МБОУ СОШ №6 приняли участие в акции «Великое кино великой страны»

Вебинар DOBRO.RU

3 сентября в 11:00 (мск) состоится вебинар, на котором представители АВЦ расскажут об основном функционале и возможностях новой версии портала DOBRO.RU.

Игра 1941

02.09.2020 года наши ученики приняли участие в настольной игре по событиям Великой Отечественной войны

Стартовал проект "Билет в будущее" в Ханты-Мансийском автономном округе

31 авг

Правовая помощь – детям

В МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» ежегодно проводятся мероприятия по правовому консультированию и оказанию бесплатной правой помощи, посвященные Международному дню защиты детей (1 июня), Дню знаний (1 сентября) и Дню правовой помощи детям (20 ноября).

31 авг

Организация образовательного процесса в 2020/21 учебном году

Для подготовки к новому учебному году в Югре утвержден алгоритм допуска несовершеннолетних к образовательному процессу в образовательные организации

29 авг

Телефоны горячей линии по вопросам организации образовательной деятельности в 2020-2021 учебном году в общеобразовательных организациях

Телефоны горячей линии Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска.

25 авг

Режим работы школы в условиях COVID-19

С 1 сентября 2020 года начинается работа школы в очном режиме. С целью обеспечения безопасных условий деятельности МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."принимается ряд мер с учетом требований санитарно–эпидемиологического законодательства для минимизации рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19): - обучение организовано в две смены; - для каждого класса (параллели) разработано расписание звонков, закреплён отдельный кабинет; - при входе и выходе в образовательную организацию осуществляется максимальное разделение потоков обучающихся

20 авг

Интеллектуальная онлайн-игра под названием «РосКвиз»

22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина.

20 авг

Марафон талантов

Многодетных семей Югры приглашают к участию во всероссийском «Марафоне талантов». В этом году конкурс будет проходить в дистанционном формате.