29 апр

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

28 апр

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о возможности подключения услуги "Оповещение" в формате дублирования сообщений электронного журнала ГИС "Образование Югры" на Вашу электронную почту.

25 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск. Рукопожатие на Эльбе стало символом братства по оружию стран, вместе сражавшихся с нацистской Германией. Остатки вермахта теперь были расколоты на две части — северную и южную.

23 апр

Онлайн- проект #СПАСИБОУЧИТЕЛЬ

Режим самоизоляции – совсем на повод для грусти. В эти дни становятся актуальными акции, флешмобы, челленджи, направленные на поддержку «боевого духа» всех участников образовательного процесса.

23 апр

Наследники Победы

Совсем немного осталось времени до празднования знаменательной даты в истории нашего государства годовщины 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

21 апр

График проведения родительских собраний

График проведения родительских собраний онлайн МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»

21 апр

100 баллов для победы

21 апреля 2020 году в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича» состоялась Всероссийская акция «100 баллов для победы», которая в 2020 году посвящена 75 – летней годовщине Победы в Великой отечественной войне

20 апр

Общешкольные линейки «Безопасность в сети Интернет»

В связи с тем, что вы последнее время вы вынуждены находиться дома, стали больше времени проводит за компьютером, сегодня мы с вами проводим общешкольную линейку «Безопасность в сети Интернет»

18 апр

День воинской славы России

В 1242 году (5 апреля) русские воины князя Александра Невского одержали победу над немецкими рыцарями на Чудском озере.

17 апр

Почта доверия

В связи с дистанционной формой обучения, предлагаем Вам услугу «Почта доверия»

17 апр

Срочная помощь

В связи с дистанционной формой обучения, предлагаем Вам дистанционные консультации наших специалистов

16 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году началась Берлинская стратегическая наступательная операция. Битва за Берлин стала кульминацией Великой Отечественной войны.

15 апр

Онлайн-консультация с социальным педагогом

Онлайн-консультация с социальным педагогом Калашниковым Максимом Владимировичем

13 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году войсками маршала Толбухина освобождена от немецко-фашистских захватчиков столица Австрии — город Вена.

13 апр

Онлайн-проект «Это просто космос»

Практика показывает, что самоизоляция не становится помехой для сотрудников и обучающихся МБОУ «СОШ №6 им Сирина Н.И.», школьные будни, как и прежде, разнообразны и интересны.