23 дек

Борьба с экстремизмом и терроризмом в образовательных организациях

18 декабря 2019 года администрация и социальные педагоги МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» приняли участие в круглом столе-семинаре в рамках окружного молодежного форума фестиваля ХМАО

19 дек

«Золотые имена многонациональной Югры»

​8 октября 2019 года в окружной столице на Всероссийском форуме национального единства состоялось чествование лауреатов проекта «Золотые имена многонациональной Югры»

18 дек

Территория лучших новогодних каникул

Новогодние каникулы в Ханты-Мансийске – путешествие в настоящую зимнюю сказку.

16 дек

Лекция о вреде спиртосодержащих и наркотических ядов

Наиболее уязвимыми и чаще всего попадающими под воздействие пагубных веществ - это самое ценное что у нас есть - наши дети

13 дек

Час психолога

Уважаемые родители! В МБОУ СОШ № 6 «имени Сирина Н.И» пройдут мероприятия «Час психолога».

09 дек

Беседа «Яды в пище»

С целью обезопасить подрастающие поколение от пагубного влияния извне, 9 декабря 2019 года общественная организация «Трезвый Ханты-Мансийск» провела беседу с обучающимися 9-х классов на тему: «Яды, употребляемые в пищу человеком»

06 дек

Фестиваль национальных культур

​6 декабря 2019 года в нашей школе прошел традиционный фестиваль национальных культур «Культур много – Россия одна», в рамках которого предусмотрены конкурсные и творческие мероприятия

06 дек

Кубок Югры "Точка Роста"

Кубок Югры «Точка Роста» - это региональный этап чемпионата Global Management Challenge, который проводится при поддержке Департамента

05 дек

Беседа о ядах в пище

​5 декабря 2019 года в городе Ханты-Мансийске а общественная организация «Трезвый Ханты-Мансийск» провела беседу с учениками 8-х классов на тему «Яды, употребляемые в пищу»

04 дек

Учим гимн России

3 декабря 2019 года в МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И.» проходила акция «Учим гимн России».

04 дек

Главное управление МЧС России по ХМАО-ЮГРЕ напоминает об основных требованиях пожарной безопасности

03 дек

В гостях «Трезвый Ханты-Мансийск»

​3 декабря 2019 года общественная организация «Трезвый Ханты-Мансйиск» провела беседу с обучающимися МБОУ «СОШ № 6 имени Сирина Н И» на тему «Яды, употребляемые в пищу»

30 ноя

Семинар-совещание для педагогических работников

​30 ноября 2019 года прошел семинар-совещание для педагогических работников школы.

30 ноя

Участие в городском родительском собрании

​30 ноября 2019 года родители обучающихся и учителя МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И." приняли участие в городском родительском собрании «Понять, принять и уберечь

28 ноя