17 дек

Неделя профессиональной ориентации

​С 14 по 18 декабря в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» проходит «Неделя профессиональной ориентации»

16 дек

​Муниципальное родительское собрания «Семья - территория безопасности»

​Муниципальное родительское собрания «Семья - территория безопасности» по вопросам предупреждения чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними, в том числе фактов травмирования и гибели детей в результате возникновения опасных факторов, связанных с наступлением зимнего периода.

Профилактическая акция

С 15 декабря 2020 года в школе проходит профилактическая акция «Зима прекрасна, когда безопасна!».

Безопасный Новый год

Чтобы праздник принёс радость – помните о правилах безопасности

16 дек

Конкурс творческих работ «Прокурор на защите прав»

​В МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» для обучающихся 5-7 классов в период с 30 ноября по 25 декабря 2020гг. проводится конкурс творческих работ (рисунков) «Прокурор на защите прав»

Игра "Три ратных поля" в рамках Всероссийского фестиваля Истоки Великой Победы

03 декабря 2020 года в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» для обучающихся 5 классов прошла интеллектуально-познавательная игра«3 ратных поля России» в рамках плана мероприятий Всероссийского фестиваля «Истоки Великой Победы»

14 дек

В Югре прошел слет именных школ, участников проекта «Имя героя – школе»

В период с 12 декабря по 13 декабря 2020 года в формате онлайн прошел ежегодный, ставший уже традиционным, Окружной слет образовательных организаций автономного округа участников проекта «Имя героя – Школе»

10 дек

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1877 году русские войска взяли турецкую крепость Плевна

10 дек

10 декабря - 90-летний юбилей ХМАО-Югры

​10 декабря исполнилось 90 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа. В этот день в нашей школе было проведено множество мероприятий, приуроченных к этой значимой дате.

09 дек

Памятная дата России

День Героев Отечества. В 1769 году был учрежден военный орден Святого Георгия Победоносца.

09 дек

День Героев Отечества – 9 декабря

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны

08 дек

Нормативы температурного режима для отмены занятий в школах

07 дек

Региональный молодежный форум "Бизнес смена"

С 7 по 11 декабря состоится образовательный онлайн-форум «Бизнес-смена». Мероприятие проходит в регионе третий год подряд, в онлайн-формате — впервые.

07 дек

Диалог на равных

В преддверии празднования 90-летия Ханты-Мансийского автономного округа Югры в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошла тематическая встреча с режиссером и журналистом Павлом Иньковым и Депутатом Думы города Ханты-Мансийска, руководителем Местной общественной приемной партии «Единая Россия» в городе Ханты-Мансийске Галиной Антоновной Выдриной.

05 дек

День воинской славы России

В этот день в 1941 году началось контрнаступление Красной армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.