09 дек

Безопасные дороги

09 дек

Итоги конкурса «Лучший постер Детского телефона доверия»

05 дек

​Всероссийский правовой (юридический) диктант

02 дек

Приёмная кампания - 2022

Прямой эфир с ректором Югорского государственного университета Романом Викторовичем Кучиным

02 дек

​Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует

30 ноя

​ЗОНТ для старшеклассников

29.11.2021 года в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» проходил отборочный этап Окружной интеллектуальной викторины для старшеклассников общеобразовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «З.О.Н.Т.»

30 ноя

​Уважаемые родители (законные представители)!

О приостановлении образовательной деятельности в очном формате

29 ноя

Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

​Датой масштабного мероприятия станет 3 декабря 2021 года – День Неизвестного солдата в России

29 ноя

​Кибербуллингу — нет!

Кибербуллинг — это травля в сети, когда волна агрессии от многих людей направляется на одного человека или компанию

25 ноя

Онлайн-марафон «Знание для Родителей»

​Министерство просвещения Российской Федерации сообщает, что 28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проводит просветительский онлайн-марафон «Знание для Родителей»

25 ноя

День открытых дверей ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ 27 ноября 2021 г.

24 ноя

Ряшин М.П. - Глава города Ханты-Мансийска на предстоящие 5 лет!

Поздравляем Максима Павловича с вступлением в должность Главы города Ханты-Мансийска.

24 ноя

​Шоу профессий «Пит-стоп»

Спецвыпуск «Пит-стоп. Кузовной ремонт» (Профессия «Мастер кузовного ремонта»)

22 ноя