28 сен

В Югре пройдут III окружные родословные чтения «Память будущих поколений»

Служба по делам архивов Югры совместно с Государственным архивом автономного округа приглашают желающих к участию в III окружных родословных чтениях «Память будущих поколений»

28 сен

Профилактическая викторина

​28 сентября 2020г. для обучающихся начальных классов инспектора УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре провели профилактическую викторину на знание правил дорожного движения

25 сен

Приглашаем к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

25 сен

Безопасность наших детей

​24 сентября 2020 года прошли общешкольные родительские собрания в режиме онлайн «Безопасность наших детей»

24 сен

Вопросы безопасности и профилактики травматизма

24.09.2020 года состоялось два общешкольных собрания-онлайн для родителей обучающихся 1-11 классов

Общешкольное собрание 5-11 классы

Наноград и Читайбург в Ханты-Мансийске

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы.

Общешкольное собрание 1-4 класс

21 сен

Прошло городское родительское собрание

В Ханты-Мансийске прошло муниципальное родительское собрание в дистанционной форме, приуроченное к началу учебного года.

18 сен

«Ориентир на юриста»

АНО ДО «Центр ТиГР» открыла набор школьников 9 - 11 классов общеобразовательных школ на обучение по программе дополнительного образования «Ориентир на юриста»

18 сен

Вниманию выпускников 2020 года!

Вниманию выпускников 2020 года, пострадавшим от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)!

16 сен

Как компьютер узнает котиков на картинке и что такое DataScienсe?

​15 сентября 2020 года в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» прошел очередной урок цифры на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». Обучающиеся получили уникальную возможность узнать о бурно развивающейся области IT-технологий и даже попробовать себя в роли Data-инженера, запрограммировав беспилотный автомобиль с помощью специального тренажера.

15 сен

Госуслуги Югры для жителей округа

Уважаемые родители (законные представители)! В настоящее время на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры действует мобильное приложение «Госуслуги Югры»

14 сен

Телефону доверия 10 лет

В сентябре 2010 года Фондом создан Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122

10 сен

«Вернем детей в школу»

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска!