23 окт

26 октября состоится интернет-олимпиада для обучающихся 10-11 классов общеобразовательных организаций

23 окт

Информация о социальных учреждениях, которые оказывают услуги медиации

21 окт

День ИТ-знаний

18 октября 2019 года 100 обучающихся 9-х классов приняли участие в профориентационной акции «День ИТ-знаний»

16 окт

Грипп и ОРВИ

22 сен

Школьная одежда

Положение о школьной одежде и внешнем виде обучающихся

05 сен

Волонтеры Югры

С 3 по 4 сентября 2019 года волонтеры клуба «Добрые сердца» МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» в составе обучающихся Масаловой М., Киселевой П., Масраковой А., Чупровой Д., Чащиной В., Яловец В. и руководителем команды Курбатова Ю.В. приняли участие в слете «Волонтеры Югры» в сфере адаптивного спорта.

03 сен

График питания

29 авг

Свеча Памяти

26 авг

Внимание! Контрольный сбор!

16 авг

Спешите задать вопрос министру

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует. На сайте Министерства просвещения Российской Федерации продолжается сбор вопросов к VI Общероссийскому родительскому собранию.

13 авг

ГРАФИК ВЫДАЧИ УЧЕБНИКОВ НА 2019-20 УЧЕБНЫЙ ГОД

31 июл

Информационные материалы по ЧП

Электрический ток - не игрушка!, Осторожно, змеи!, Что нельзя делать, если вас укусила змея?, Первая помощь при укусе змеи, Профилактика укусов змей.

25 июл

24 июл

Набор детей в спортивные секции МБУ «СК «Дружба»

23 июл