01 фев

Летние каникулы

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска! C 1 февраля 2016 года Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска будет осуществлять прием заявлений на предоставление путёвки ребенку в каникулярный (летний) период 2016 года.

28 янв

Анкета «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания муниципальных услуг в сфере образования»

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска проводит работу по изучению мнения населения города Ханты-Мансийска о качестве предоставления общего и дополнительного образования в общеобразовательных организациях. Просим Вас принять участие в проведении мониторинга и ответить на вопросы анкеты.

28 янв

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НА 2016-2017 г.г

​ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НА 2016-2017 г.г​​

20 янв