22 мар

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1915 году русские войска после многомесячной осады взяли крупнейшую австрийскую крепость Перемышль.

21 мар

Безопасные каникулы

Ежедневно напоминайте ребенку в доверительной форме о правильном поведение в быту

Уважаемые родители Ханты-Мансийска!

По вопросам профилактики коронавирусной инфекции все граждане могут обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43. Он работает круглосуточно, сотрудники могут ответить на вопросы о COVID-19.

20 мар

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что режим работы детской поликлиники ОКБ изменён

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что с 19.03.2020 режим работы детской поликлиники ОКБ изменён

20 мар

Объявление для родителей будущих первоклассников

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! Ознакомительные занятия для будущих первоклассников ОТМЕНЯЮТСЯ

19 мар

Мамонтова Владимира Иванович «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

Поздравляем Мамонтова Владимира Ивановича, преподавателя-организатора ОБЖ, ставшего ПРИЗЕРОМ (II место) конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»!

Международный день лесов

21 марта 2020 года по традиции проводится Всероссийский день знаний о лесе, в рамках которого по всей стране организовываются просветительские мероприятия, направленные на воспитание бережного отношения к природе.

Безопасность на каникулах

Памятка для учащихся и родителей во время весенних каникул

19 мар

Телефоны горячей линии по вопросам выполнения заданий с применением дистанционных технологий обучения

В период с 19 марта по 12 апреля 2020 года образовательные программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий.

19 мар

ВНИМАНИЕ ! Уважаемые родители (законные представители)!

В целях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий, в образовательных организациях ХМАО - Югры с 19.03.2020 года по 12.04.2020 года образовательная деятельность будет осуществляться в дистанционной форме.

17 мар

Твой выбор

​16 марта на базе МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» в рамках Всероссийской акции по профориентации школьников в медицину для обучающихся старших классов состоялся интерактивный урок «Твой выбор» с участием волонтеров-медиков.

12 мар

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

12 марта на базе МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная к празднованию Международного женского дня. Задания «РосКвиза» были посвящены героизму и значительному вкладу женщин в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

05 мар

О рекомендациях школьникам как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ

04 мар

Объявление

​Уважаемые родители, доводим до вашего сведения, что уполномоченная организация персонифицированного финансирования дополнительного образования (отдел ПФДО) находится в МБУДО «МУК» по адресу: улица Рознина, д. 35, каб. 146 (вход со стороны ул. Сирина). Контактный телефон: +7(3467)33-20-68 (доб. 7), +7(900)387-91-10

03 мар

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1799 году русская эскадра под командованием Фёдора Фёдоровича Ушакова взяла штурмом крепость Корфу.