21 ноя

Детский телефон доверия

В МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» продолжаются мероприятия «Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122»

Пресс-конференция «Опасная зависимость»

19 ноября 2019 года, в актовом зале школы состоялась пресс-конференция «Опасная зависимость» для обучающихся 7-8 классов

Слово доброе о маме

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери

18 ноя

Меры безопасности при использовании пиротехнических изделий

18 ноя

Консультация для родителей Тема: «Безопасный отдых в зимний период года»

«Безопасный отдых в зимний период года»

15 ноя

Электронный классный журнал

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) !!! В связи с технологическим изменением предоставления информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости сообщаем Вам о том, что данную услугу можно получить на

14 ноя

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

13 ноя

Здоровье в детстве - это залог успешной жизни и благополучия в будущем

13 ноября 2019 года в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» общественная организация “ Трезвый Ханты-Мансийск провела беседу с обучающимися 6 классовна тему:“ Что такое психоактивное вещество.

08 ноя

Меры предосторожности и правила поведения на льду

06 ноя

Беседа о пагубном воздействие психоактивных веществ на организм человека

6 ноября, в целях профилактики употребления подростками психоактивных веществ, организация «Трезвый Ханты-Мансийск» провела беседу с учащимися 6 классов на тему: « Что такое психоактивное вещество».

06 ноя

График иммунопрофилактики

05 ноя

Семинар для педагогических работников

23 ноября в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И. прошел семинар для педагогических работников «Исполнение в условиях ОУ законодательств Российской Федерации в части профилактики токсикомании, предупреждения потребления алкоголя, некурительных табачных изделий, курения табака несовершеннолетними, обучающимися в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»

05 ноя

Уроки финансовой грамотности

​​Как принять участие в онлайн уроках финансовой грамотности и профориентации?

28 окт

Академия ФСО России

Академия ФСО России это военное образовательное учреждение высшего образования технического профиля