19 окт

Городская сессия старшеклассников

​16-18 октября 2020 года в городе Ханты-Мансийске состоялась городская сессия старшеклассников«Предакселератор для школьников»

15 окт

Детский лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий

В период осенних каникул с 26 октября по 06 ноября на базе школы будет организован лагерь с дневным пребыванием детей в заочном формате с применением дистанционных технологий для детей от 6,6 до 17 лет (включительно), с выдачей продуктового набора.

14 окт

Олимпиада по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении для 10-11 классов

Приглашаем Вас к участию в олимпиаде по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении, государственной (муниципальной) службе.

14 окт

Совсем скоро закончится приём заявок на участие в конкурсе для особенных людей

​Уже 18 октября закончится приём заявок на участие в Окружном творческом конкурсе «Югорский РАСсвет», который будет проходить среди детей и взрослых с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями

12 окт

Внимание! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска переехал в новое здание

Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска переехал в новое здание по адресу: ул. Мира 13, 2 этаж (левое крыло).

12 окт

«Новый цифровой музей» на «Большой перемене»

08 окт

Изменены сроки осенних каникул

​​Уважаемые родители (законные представители)! Уведомляем Вас о том, что в МБОУ "СОШ№6 им. Сирина Н. И." изменены сроки осенних каникул.

07 окт

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

По всей стране ежегодно вот уже на протяжении 5-ти лет проходит фестиваль энергосбережения и экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ

Профилактическая викторина

​28 сентября 2020г. для обучающихся начальных классов инспектора УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре провели профилактическую викторину на знание правил дорожного движения

28 сен

В Югре пройдут III окружные родословные чтения «Память будущих поколений»

Служба по делам архивов Югры совместно с Государственным архивом автономного округа приглашают желающих к участию в III окружных родословных чтениях «Память будущих поколений»

28 сен

О проведении регионального конкурса научно-исследовательских работ «Югра делами великая»

Интересуешься историей своего региона? Тогда не пропусти конкурс научно-исследовательских работ «Югра делами великая»

28 сен

О проведении интерактивной олимпиады «Россия в электронном мире»

Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений среднего (полного) общего и профессионального образования интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире»

25 сен

Безопасность наших детей

​24 сентября 2020 года прошли общешкольные родительские собрания в режиме онлайн «Безопасность наших детей»

25 сен

Приглашаем к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

24 сен

Вопросы безопасности и профилактики травматизма

24.09.2020 года состоялось два общешкольных собрания-онлайн для родителей обучающихся 1-11 классов