16 мая

Телемост «БАЛАНС ДОВЕРИЯ»

17 мая состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

Пришкольный лагерь «Искорки»

В период с 25 июня по 18 июля на базе МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. будет работать пришкольный лагерь искорки.

14 мая

Литературно-музыкальный час «В союзе звуков, дум и чувств» в школьной библиотеке

Литературно-музыкальный час «В союзе звуков, дум и чувств», посвящённый 179-летию со дня рождения великого композитора П.И.Чайковского прошёл в школьной библиотеке МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» 6 мая

«Час психолога»

Уважаемые родители! В МБОУ СОШ № 6 «имени Сирина Н.И» пройдут мероприятия «Час психолога».

22 апр

Интернет-кампания "Без вас не получится!"

По инициативе Главного Управления по обеспечению безопасности дорожного движения и экспертного центра «Движение без опасности» проводится Всероссийская социальная интернет-кампания «Без вас не получится!»

22 апр

Книжная выставка «Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ»

В школьной библиотеке МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» открылась книжная выставка «Готовимся к ЕГЭ и ОГЭ»

05 апр

Тотальный диктант 2019

13 апреля пройдет написание очередного тотального диктанта

05 апр

Неделя детской и юношеской книги

Уже по сложившейся традиции в первый день весенних каникул все библиотеки распахивают двери для своих юных читателей, а это значит - пришла Неделя детской и юношеской книги.

04 апр

«Наследники Победы» - помнить наша общая задача

Молодежный патриотический проект «Наследники Победы» - помнить наша общая задача

03 апр

Акция #Сохранимлес

Акция #Сохранимлес пройдет в Ханты-Мансийске 7 апреля

02 апр

Ознакомительные занятия для будущих первоклассников

22 мар

Объявление о наборе в 10 классы

​Уважаемые родители (законные представители)! Администрация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 имени Сирина Николая Ивановича» объявляет о начале индивидуального отбора в профильную группу 10 класса на 2019-2020 учебный год для получения среднего общего образования по профильному обучению.

22 мар

«Книжкина неделя»

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях «Книжкиной недели» с 25 марта по 29 марта

11 мар

Акция "Не дай себя в обиду"

04 мар

Урок цифры в 6-11 классах

Наша школа приняла участие во всероссийской акции для школьников «Урок цифры».