07 ноя

Мы пишем «СелфИсторию»

В Югре стартовал конкурс патриотических проектов «СелфИстория», посвященный 900-летию округа.

06 ноя

Ханты-Мансийске первый городской слет активистов «Российского движения школьников»

3-4 ноября 2018 года в Ханты-Мансийске прошел первый городской слет активистов «Российского движения школьников»

30 окт

Музыкальный вечер «Не расстанусь с комсомолом…», посвященный 100–летию ВЛКСМ.

Музыкальный вечер «Не расстанусь с комсомолом…», посвященный 100–летию ВЛКСМ

25 окт

Кулинарный мастер-класс «Основы правильного питания»

25 окт

Осенние каникулы

С 29 октября по 5 ноября у школьников города Ханты-Мансийска наступят долгожданные каникулы.

21 окт

Волонтеры в музее

19 октября 2018 года волонтеры школы «Добрые сердца» приняли участие в проведении юбилея Музея геологии, нефти и газа. Ребята отлично справились с задачей, побывав в роли экскурсоводов.

14 окт

Школьная лига плавания

13 октября в столице Югры состоялся запуск Школьной лига плавания г. Ханты-Мансийска.

14 окт

Акция «85 добрых дел к 85-летнему юбилею школы»

С 13 октября 2018 года в рамках празднования года добровольца России, в целях популяризации добровольческих инициатив и празднования юбилея нашей школы стартовала акция «85 добрых дел к 85-летнему юбилею школы».

08 окт

Прошли IV и V этапы Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры».

05 окт

Акция "Рука в руке или как воспитать счастливого человека"

12 сен

О событиях библиотечной жизни.

О событиях библиотечной жизни

04 сен

Краеведческая Викторина "Города Югры".

01 сен

В декабре 2018 года наша школа отметит свой 85-летний юбилей!

21 авг

Викторина города Югры

​Викторина города Югры

21 авг

ВИКТОРИНА "ГОРОДА ЮГРЫ"

На портале «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru/yugre-900/viktorina-goroda-yugry/) опубликованы анкеты для участников историко-краеведческой Викторины.