27 дек

Герои народов

​С 17.12.2021 по 24.12.2021 года в нашей школе прошли мотивирующие уроки «Герои народов большой страны», приуроченные ко Дню Героев Отечества и в преддверии новогодних праздников. Материалы к урокам подготовил Фонд развития культуры и кинематографии СТРАНА в рамках программы «Мотивирующие цифровые уроки в школах России»

24 дек

​C 20 по 26 декабря 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проходит акция «Новогодняя неделя добра»

24 дек

«По зимней дороге – без происшествий»

С 20.12.2021 по 24.12.2021 в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» проходит профилактическая акция «По зимней дороге – без происшествий»

23 дек

​Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

21 дек

Объявлен старт конкурсного отбора на онлайн обучение по программе «Медиацентр – как площадка для самореализации и развития талантов детей и молодежи»

20 дек

Признание в любви к профессии и детям

Герой рубрики «Спасибо за город» — учитель начальных классов Евгения Рудько

16 дек

Полиция спешит на помощь

Конкурс рисунков «Полиция спешит на помощь» среди обучающихся общеобразовательных учреждений города Ханты-Мансийска

14 дек

​Уважаемые родители (законные представители)!

​Уважаемые родители (законные представители)! Информируем Вас о том, что с 15 декабря 2021 года МБОУ "СОШ N6 им. Сирина Н.И." приступает к реализации образовательных программ в очном формате

14 дек

V СЛЁТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПРОЕКТА «ИМЯ ГЕРОЯ-ШКОЛЕ»

С 9 по 10 декабря в Югре прошёл V слёт образовательных организаций, проекта «Имя Героя-Школе»

13 дек

​Неделя профессиональной ориентации

Школа совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Межшкольный учебный комбинат» с 15.12.2021 по 20.12.2021 проводит Неделю профессиональной ориентации

10 дек

День рождения нашего округа!

​Дорогие югорчане. Сегодня нас объединяет общий праздник - День рождения нашего округа!

10 дек

Всероссийский единый урок «Права человека»

​В рамках празднования Международного дня прав человека 10 декабря 2021 года в МБОУ "СОШ № 6 имени Сирина Николая Ивановича" была организована акция - Всероссийский единый урок «Права человека»

Обмен опытом