26 янв

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует о работе телефонов горячих линий по вопросам приема детей в 1 классы на 2017-2018 учебный год. 27.01.2017 и в последующие дни с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 ч. +7 (3467) 32-86-07 +7 (3467) 32-62-36 28.01.2017 с 9.00 до 17.00 ч. Сычугова Зульфия Раильевна начальник отдела общего образования – +79505138152 Кармазина Надежда Ильинична заместитель директора Департамента – +79048727756

25 янв

ЗАЧИСЛЕНИЕ В 1 КЛАСС 2017-2018

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД МОЖНО ОСУЩЕСТВИТЬ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ. ДЛЯ ЭТОГО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ ЧЕРЕЗ НАШ САЙТ (БАНЕР "ЭЛЕКТРОННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО") ПОСЛЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОРТАЛЕ, НЕОБХОДИМО В ШКОЛУ ПРИНЕСТИ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ, УКАЗАННЫЙ НА САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ПЕРВЫЙ РАЗ, В ПЕРВЫЙ КЛАСС". КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ 32-86-64, 32-86-62, 32-86-61

Митинг в Парке Победы

Линейки памяти подвига Героя Советского Союза

​Церемония возложения цветов

20 янв

Детское автокресло-безопасность детей

Профилактическая акция «Детское автокресло - безопасность детей!» 20 января 2017 года отряд ЮИД «Клаксон» принял участие в городской акции «Детское автокресло – безопасность детей!», организованной МО МВД ГИБДД России «Ханты-Мансийский» и АУ «Многофункциональный центр – Югры», посвященной профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В ходе акции юидовцы провели с посетителями центра тематическую викторину, по итогам которой лучшие знатоки правил дорожного движения были отмечены призами от организаторов.

19 янв

Сказка в подарок

18 янв

цветы к

Церемония возложения цветов 18 января 2017 года в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» состоялась церемония возложения цветов к мемориальной стене памяти в честь героического подвига Николая Ивановича Сирина. Николай Сирин – солдат Красной армии. Воевал на фронтах Великой Отечественной войны. Погиб 15 января 1943 года. Герой Советского Союза. Награждён посмертно. Отдал свою жизнь за наше светлое будущее. Его Подвиг – достойный пример Героизма

17 янв

первый класс

​Уважаемые родители будущих первоклассников! Родительское собрание по приему документов в первые классы, о работе Школы будущего первоклассника на 2017-2018 учебный год состоится 25 января 2017 года в 18.00 часов, в актовом зале школы. Телефон для справок 32-86-61, 32-86-64. В разделе сайта "Родителям" - "В первый раз в первый класс" размещена информация о начале набора первоклассников на 2017-2018 учебный год. Начало приема документов 28 января 2017 года с 09.00 час. до 14.00 часов.

12 янв

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШКОЛУ!

​Школа приняла участие в пятом всероссийском образовательном форуме "Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России" и стала лауреатом конкурса " 100 лучших школ России". Программа "Социализация и адаптация детей мигрантов в МБОУ СОШ №6 им. Сирина Н.И. стала лауреатом в номинации "Проект года". Директор школы награждена Почетным знаком "Директор года - 2016"

16 дек

Встреча с писателем – земляком В.Е. Еновым.

02 дек

3 декабря

3 декабря - Международный день инвалидов. В преддверии этого дня вся мировая общественность проводит специальные мероприятия, которые позволяют привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. Основная цель этого праздника напомнить людям о том, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества. Волонтёры клуба «Алые паруса» провели культурно-развлекательную программу для обучающихся первых и вторых классов. Младшие школьники с удовольствием играли, танцевали, участвовали в викторинах, отгадывали загадки. И каждому ребёнку хотелось сфотографироваться с клоуном. Удовольствие получили и сами волонтёры, ведь они подарили детям частичку своей энергии и души.

26 ноя

26 ноября 2016 года в МБУ «СК«ДРУЖБА» проходило Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «Юный дельфин»

24 ноя

Родительский клуб

Родительский клуб В преддверии Дня Матери состоялась первая встреча родителей первоклассников в родительском клубе, получившем название по единому мнению заботливых мам «Семейная академия». Родительский клуб - это не родительское собрание, не тренинг, не лекция или семинар, это скорее дискуссионное собрание - это позиция равенства его участников – родителей и педагогов. Сюда приходят для того, чтобы обмениваться мнениями, делиться опытом и высказывать свою точку зрения на семейные проблемы и вопросы воспитания и развития детей. Руководитель клуба А.А.Иванова создала обстановку доверия и домашнего гостеприимства. За чашкой ароматного чая родители и педагоги рассказали о своих детях, методах общения и воспитания. Гвоздём программы стал практикум «Развиваем артикуляцию с помощью игр и упражнений», который учитель-логопед А.В.Борисюк не просто провела, а ещё подготовила и каждому участнику подарила раздаточный материал.

19 ноя

19 ноября 2016 г. в бассейне МБУ СК «Дружба» проходило первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» (5 этап).