12 мая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ БУ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "САМАРОВСКИЙ ЧУГАС"

БУ "природный парк "Самаровский чугас" предлагает ознакомиться с полезной информацией и видеоматериалами.

11 мая

День детских общественных объединений!

Отгремели торжества 9 мая, а впереди уже следующий знаковый для #РДШ день. 19 мая отмечается День детских общественных объединений! 🎉

09 мая

Классный час «Мы помним, мы гордимся!»

09 мая

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне

В этот день в 1945 году в Берлине Маршал Жуков подписал капитуляцию фашисткой Германии. День Победы советского народа в Великой Отечественной войне стал главным праздником нашей страны. Москва салютовала доблестным войскам Красной Армии тридцатью артиллерийскими залпами из тысячи орудий. Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины!

08 мая

Информация по вопросам в сфере бизнеса, жилищно-коммунального хозяйства, социальной поддержки, труда и занятости населения и др.

Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ»

Всероссийская акция «ОКНА_ПОБЕДЫ» пройдет с 1 по 9 мая 2020 года в формате онлайн-флешмоба. Принять участие в акции может любой желающий.

#ПЕРЕДАЙТЕ_МНЕ_НЕМНОЖКО_ЗОЖ

В режиме самоизоляции на первом месте должна стоять забота о своем здоровье. Важно придерживаться правил гигиены и профилактических мер

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году советские войска начали Пражскую операцию — последнюю стратегическую операцию Великой Отечественной войны. В ночь на 9 мая гвардейские танковые армии совершили стремительный 80-километровый бросок, вступили в Прагу и очистили город от врага. В ходе операции, завершившейся 11 мая, были пленены немецкие войска группы армий «Центр».

02 мая

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году войска 1-го Белорусского фронта Маршала Жукова и 1-го Украинского фронта Маршала Конева полностью овладели Берлином. После отчаянного сопротивления столица фашистского «рейха» пала под победными ударами нашей армии. К 15 часам сопротивление противника прекратилось, остатки берлинского гарнизона сдались в плен.

30 апр

Школьники превратят окна своих домов в галереи памяти и благодарности

1 мая стартует Всероссийская акция «Окна Победы». Активисты Российского движения школьников предложили украсить окна своих домов вырезанными из бумаги силуэтами самых известных памятников и фотографий Великой Отечественной войны

30 апр

Поэтический челлендж «Я о войне читаю эти строки», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В преддверии с 75-летия Великой Победы с 1 по 9 мая 2020 года запускаем поэтический челлендж «Я о войне читаю эти строки».

30 апр

«Наследники Победы»: школьники в социальных сетях исполнят любимые военные песни и стихи

В канун 75-летия великой Победы школьники в своих социальных сетях исполнят военные песни и прочтут любимые стихи. Российское движение школьников объявило Всероссийскую онлайн-акцию «Наследники Победы», которая пройдет с 30 апреля по 9 мая.

29 апр

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

28 апр

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем Вам о возможности подключения услуги "Оповещение" в формате дублирования сообщений электронного журнала ГИС "Образование Югры" на Вашу электронную почту.

25 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году на Эльбе произошла встреча советских и американских войск. Рукопожатие на Эльбе стало символом братства по оружию стран, вместе сражавшихся с нацистской Германией. Остатки вермахта теперь были расколоты на две части — северную и южную.