24 сен

Вопросы безопасности и профилактики травматизма

24.09.2020 года состоялось два общешкольных собрания-онлайн для родителей обучающихся 1-11 классов

Наноград и Читайбург в Ханты-Мансийске

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы.

Общешкольное собрание 1-4 класс

Общешкольное собрание 5-11 классы

21 сен

Прошло городское родительское собрание

В Ханты-Мансийске прошло муниципальное родительское собрание в дистанционной форме, приуроченное к началу учебного года.

18 сен

Вниманию выпускников 2020 года!

Вниманию выпускников 2020 года, пострадавшим от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)!

18 сен

«Ориентир на юриста»

АНО ДО «Центр ТиГР» открыла набор школьников 9 - 11 классов общеобразовательных школ на обучение по программе дополнительного образования «Ориентир на юриста»

16 сен

Как компьютер узнает котиков на картинке и что такое DataScienсe?

​15 сентября 2020 года в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» прошел очередной урок цифры на тему «Искусственный интеллект и машинное обучение». Обучающиеся получили уникальную возможность узнать о бурно развивающейся области IT-технологий и даже попробовать себя в роли Data-инженера, запрограммировав беспилотный автомобиль с помощью специального тренажера.

15 сен

Госуслуги Югры для жителей округа

Уважаемые родители (законные представители)! В настоящее время на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры действует мобильное приложение «Госуслуги Югры»

14 сен

Телефону доверия 10 лет

В сентябре 2010 года Фондом создан Телефон доверия для детей, подростков и их родителей с единым общероссийским номером 8-800-2000-122

10 сен

«Вернем детей в школу»

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска!

04 сен

​1-3 сентября в стенах МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошли мероприятия, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны

В рамках празднования 75-летия окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020 в образовательных организация по всей стране прошли «Уроки Второй мировой», которые призваны укрепить представление молодых граждан России о роли победы в войне.

03 сен

Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы"

Ученица 11 класса Яркина Алика стала участницей Всероссийской исторической акции «Диктант Победы»

02 сен

Вебинар DOBRO.RU

3 сентября в 11:00 (мск) состоится вебинар, на котором представители АВЦ расскажут об основном функционале и возможностях новой версии портала DOBRO.RU.

02 сен

"Урок Второй Мировой"

1 сентября прошло открытое занятие "Урок Второй Мировой", посвящённый юбилейному году Победы в Великой Отечественной войне