08 июл

Онлайн-квиз «Секреты крепкой семьи»

Музей геологии, нефти и газа приглашает Вас и жителей муниципальных образований принять участие в онлайн-квизе «Секреты крепкой семьи»,

08 июл

Пенсионный фонд выплатит семьям с детьми до 16 лет дополнительные 10 тысяч рублей по указу президента

Пенсионный фонд России в июле начнет единовременную выплату родителям, усыновителям, опекунам и попечителям детей до 16 лет, которая составит 10 тыс. рублей на каждого ребенка

07 июл

«Мир начинается с семьи»: новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена»

6 июля стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Мир начинается с семьи» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте.

02 июл

1 июля стартует всероссийская акция #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

Во все времена крепкая семья для человека – это основная опора в жизни. И неизменно семейное счастье ассоциируется с продолжением рода, домом, наполненным детскими голосами. Акция #благодарямоейсемье призвана показать, что счастье семьи измеряется количеством детей. Неспроста многодетность лежит в основе традиционного семейного уклада у многих национальностей.

30 июн

Уважаемые родители (законные представители) детей города!

Самоизоляция - не повод грустить и вести пассивный образ жизни. Вся культурная жизнь перешла в формат онлайн. Не выходя из дома в режиме онлайн можно посещать творческие мастер-классы, концерты, экскурсии, спортивные тренировки.

23 июн

Информационная безопасность

Все ли Вы знаете о контроле распространения личной информации? Предлагаем Вам проверить себя с помощью интерактивной викторины для детей на тему: «Информационная безопасность и защита персональных данных»

22 июн

Как подготовиться к ЕГЭ

До ЕГЭ остаются считанные дни. О том, как справиться с волнением перед экзаменом, рассказали специалисты МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.»:

20 июн

Профилактика терроризма и экстремизма

​В целях реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2019-2023 годы», предлагаем Вам посмотреть видеоматериалы антитеррористической и антиэкстремистской направленности

20 июн

Конкурс творческих работ «Идеи Д.С. Лихачева и современность»

Поздравляем Исматову Шахзоду, ученицу 9 «Д» класса, ставшую дипломантом Международного конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность» (Научный руководитель – Владилен Анатольевич Тарасов, учитель истории и обществознания)

​Акция «Я рисую мелом» от Российского движения школьников

В Год Памяти и Славы Российское движение школьников в День Парада Победы 24 июня приглашает маленьких россиян и их родителей принять участие в акции «Я рисую мелом».

Всероссийская акция #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

Дорогие земляки! Приглашаем принять участие во Всероссийской акции #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

19 июн

​Всероссийская акция «Звон Победы»

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей.4 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей.

19 июн

​Всероссийский флешмоб «Голубь мира»

Дорогие земляки! Приглашаем к участию во Всероссийском флешмобе «Голубь мира»!

17 июн

Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы»

В период с 4 июня по 4 июля 2020 года Министерством просвещения Российской Федерации проводится Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы» в целях преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны.

16 июн

Стартовал новый образовательный проект конкурса «Большая перемена»

Стартовал новый образовательный проект Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Проект направлен на проведение обучающих занятий для участников конкурса в доступной и интересной форме. Образовательные программы помогут школьникам сформировать полезные навыки для успешной учебы и лучше подготовиться к основным этапам конкурса.