22 мая

Как не оказаться завербованным в запрещенную в России организацию?

8 поводов об этом задуматься.

21 мая

Доклад "О соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2019 году"

Доклад Уполномоченного по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «О соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов человека и гражданина в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2019 году»

20 мая

Трудоустройство детей и молодежи

​С 15 мая 2020 года МБУ «Молодежный центр» возобновляет прием документов для трудоустройства подростков в молодежные трудовые отряды (трудоустроиться можно с 14-и лет).

19 мая

Вебинар по конкурсу "Доброволец России".

Мы считаем, что у добра нет возраста, а классные и нужные проекты можно реализовывать и в 8, и в 14 лет. Поэтому отдельно делаем вебинар для тех, кому меньше 18

18 мая

Общешкольные онлайн-собрания для родителей

В условиях развития информационного общества и появления новых технологий взаимодействия с родителями родительские собрания кардинально меняются: в Интернете кроме организованных обсуждений можно встретиться со специалистами школы и городских органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Общешкольное родительское собрание

15 мая 2020 года состоится общешкольное родительское собрание «Безопасные каникулы» для родителей обучающихся 1-4 классов

Семейный месяц

С 15 мая по 15 июня в Югре пройдет «Семейный месяц» – цикл мероприятий в целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей

Безопасные летние каникулы

Летние школьные каникулы — самая желанная пора для всех учащихся, каждый ждет их с нетерпением в предвкушении интересного отдыха, веселых развлечений и новых знакомств

14 мая

Мошенничество в период пандемии

На фоне пандемии коронавируса активизировались мошенники. Они действуют изощренно, используя все новые схемы социальной инженерии и интернет. Какие же сети раскинули для нас мошенники и как в них не угодить?

14 мая

Детскому телефону доверия исполнилось десять лет

Детский телефон доверия - это служба экстренной психологической помощи детям и подросткам, родителям и опекунам.Детский телефон доверия - это служба экстренной психологической помощи детям и подросткам, родителям и опекунам.

75-летие Победы в Великой Отечественной войне

С 29 апреля по 11 мая воспитательная работа МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» была обращена на подготовку к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

12 мая

ИНФОРМАЦИЯ ОТ БУ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "САМАРОВСКИЙ ЧУГАС"

БУ "природный парк "Самаровский чугас" предлагает ознакомиться с полезной информацией и видеоматериалами.

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1944 году завершилась Крымская наступательная операция. Её отличали выверенные направления главных ударов, хорошее взаимодействие ударных группировок войск, сил авиации и флота. В начале войны немцам понадобилось 250 суток, чтобы овладеть героически защищавшимся Севастополем. Наши войска освободили Крым всего за 35 дней.

12 мая

«Добро не уходит на каникулы»!

Сегодня стартует новый сезон нашего конкурса для добровольческих отрядов «Добро не уходит на каникулы»!

11 мая

День детских общественных объединений!

Отгремели торжества 9 мая, а впереди уже следующий знаковый для #РДШ день. 19 мая отмечается День детских общественных объединений! 🎉