11 ноя

Старт 3 сезона Школьного чемпионата GMC Junior в Югре

​Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии

11 ноя

Памятная дата военной истории России

11 ноября 1918 года окончилась Первая мировая война. Русский солдат вынес на себе ее главную тяжесть. Гумбинненское сражение, оборона крепости Осовец, Эрзерумская операция, Брусиловский прорыв — славные вехи нашей истории. Победа наших союзников в «войне за цивилизацию» — заслуга России.

10 ноя

Марафон талантов

​Многодетных семей Югры приглашают к участию во всероссийском «Марафоне талантов». В этом году конкурс будет проходить в дистанционном формате.

07 ноя

Памятная дата военной истории России

Во время Битвы за Москву 7 ноября 1941 года парадом по Красной Площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт. В своей речи на трибуне Мавзолея Сталин призвал бойцов: «Пусть вдохновляет вас мужественный образ наших великих предков — Невского, Донского, Минина, Пожарского, Суворова, Кутузова!»

07 ноя

Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)! С 9 по 30 ноября 2020 основные общеобразовательные программы для обучающихся 6-11 классов будут реализовываться с применением дистанционных образовательных технологий.

06 ноя

Памятная дата военной истории России

6 ноября 1943 года советские войска освободили Киев от немецко-фашистских захватчиков. 1-й Украинский фронт под командованием Ватутина провел Киевскую наступательную операцию за 10 дней. Наши безвозвратные потери в ней составили менее 1 процента.

04 ноя

Памятная дата военной истории России

​4 ноября 1612 года народного ополчение Минина и Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков. Князь Пожарский вступил в Китай-город с Казанской иконой Божьей Матери — покровительницы Отечества. Решительный момент в преодолении Смуты, в борьбе за свободу и независимость.​

03 ноя

Международный исторический квест «ЗА ПРЕДЕЛАМИ | BEYOND THE LIMITS»

03 ноя

Большой этнографический диктант пройдет в Югре

​В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения – онлайн.

26 окт

Онлайн Каникулы 2020

С целью профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции Covid-19 просим вас воздержаться от выездов с детьми за пределы города и округа, не посещать места массового пребывания людей без крайней необходимости

Безопасность наших детей

​23.10.2020 прошли общешкольные собрания для родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов на тему «Безопасность наших детей».

«ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020»

​В осенний каникулярный период на Ютуб-канале продолжит работу программа «ОНЛАЙН КАНИКУЛЫ-2020»

23 окт

Конкурс рисунков «Расту в Югре»

С 1 июня по 15 ноября проводится конкурс рисунков «Расту в Югре»

20 окт

Сертификат Сбера для Светланы Александровны Числовой из "золотой тысячи" лучших учителей России

​Светлана Александровна Числова, учитель химии МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.», став победителем регионального конкурсного отбора на присуждение премий лучшим учителям за счет средств федерального бюджета в 2020 году, вошла в состав «золотой тысячи» лучших учителей России.

19 окт

Уважаемые педагоги, родители (законные представители) обучающихся!

Методические рекомендации, включающие алгоритмы действий по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет