23 мар

Услуги присмотра и ухода за обучающимися начальных классов

Услуги присмотра и ухода за обучающимися начальных классов на период введения режима повышенной готовности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

22 мар

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1915 году русские войска после многомесячной осады взяли крупнейшую австрийскую крепость Перемышль.

21 мар

Безопасные каникулы

Ежедневно напоминайте ребенку в доверительной форме о правильном поведение в быту

20 мар

Объявление для родителей будущих первоклассников

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! Ознакомительные занятия для будущих первоклассников ОТМЕНЯЮТСЯ

20 мар

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что режим работы детской поликлиники ОКБ изменён

Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что с 19.03.2020 режим работы детской поликлиники ОКБ изменён

Уважаемые родители Ханты-Мансийска!

По вопросам профилактики коронавирусной инфекции все граждане могут обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора по телефону 8-800-555-49-43. Он работает круглосуточно, сотрудники могут ответить на вопросы о COVID-19.

Безопасность на каникулах

Памятка для учащихся и родителей во время весенних каникул

19 мар

Мамонтова Владимира Иванович «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»

Поздравляем Мамонтова Владимира Ивановича, преподавателя-организатора ОБЖ, ставшего ПРИЗЕРОМ (II место) конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Лучший преподаватель-организатор ОБЖ (БЖД) Ханты-Мансийского автономного округа-Югры»!

19 мар

ВНИМАНИЕ ! Уважаемые родители (законные представители)!

В целях усиления санитарно-эпидемиологических мероприятий, в образовательных организациях ХМАО - Югры с 19.03.2020 года по 12.04.2020 года образовательная деятельность будет осуществляться в дистанционной форме.

19 мар

Телефоны горячей линии по вопросам выполнения заданий с применением дистанционных технологий обучения

В период с 19 марта по 12 апреля 2020 года образовательные программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий.

Международный день лесов

21 марта 2020 года по традиции проводится Всероссийский день знаний о лесе, в рамках которого по всей стране организовываются просветительские мероприятия, направленные на воспитание бережного отношения к природе.

17 мар

Твой выбор

​16 марта на базе МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» в рамках Всероссийской акции по профориентации школьников в медицину для обучающихся старших классов состоялся интерактивный урок «Твой выбор» с участием волонтеров-медиков.

12 мар

Интеллектуальная игра «РосКвиз»

12 марта на базе МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» состоялась интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная к празднованию Международного женского дня. Задания «РосКвиза» были посвящены героизму и значительному вкладу женщин в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

05 мар