02 дек

Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 10 декабря 2020 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - Диктант).

27 ноя

Мир профессий. Открытые уроки.

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования организует цикл Всероссийских открытых уроков для обучающихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

27 ноя

Конференция для родителей "Безопасность детей в информационной среде"

26 ноя

Скидина Оксана Александровна – победитель регионального конкурса на звание лучшего педагога в 2020 году!

26 ноя

Памятная дата военной истории России

26 ноября 1904 года русский гарнизон крепости Порт-Артур, державшийся уже 10 месяцев, отразил четвертый — общий — штурм. Под Порт-Артуром была перемолота японская армия (110 тысяч погибших). Ее командующий впоследствии совершил харакири.

25 ноя

Хакатон worldskills и кружкового движения НТИ по проекту "Билет в будущее"

Самые популярные профессии у школьников Югры назовут на хакатоне Worldskills Russia и Кружкового движения

25 ноя

План основных мероприятий Десятилетия детства

​Депсоцразвития Югры ведется работа по формированию проекта плана основных мероприятий Десятилетия детства на 2021-2023 годы

24 ноя

Доступность дополнительного образования для детей в Югре

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует о проведении мониторинга «Доступность дополнительного образования для детей»

19 ноя

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1942 году в 7.30 утра в Сталинграде залпами «катюш» началась 80-минутная артподготовка. 3500 орудий громили оборону гитлеровских войск. Враг был подавлен сокрушительным огнем, а в 8.50 началась наступательная операция советских войск под кодовым названием «Уран».

17 ноя

V городская конференция "Хочу все знать"

​6 ноября 2020 года на базе МБУДО «Станция юных натуралистов» проведена V городская конференция "Хочу все знать"

17 ноя

Итоги муниципального этапа конкурса «Молодой изобретатель Югры»

​7 ноября 2020 года на базе МБУДО «Межшкольный учебный комбинат» проведен муниципальный этап конкурса «Молодой изобретатель Югры».

17 ноя

В ЮГРЕ СТАРТУЕТ "ЮГОРСКИЙ ХАКАТОН. ХАНТАТОН-2020"

Спешите принять участие в окружном конкурсе IT-специалистов, дизайнеров, разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов, который состоится 28-29 ноября в онлайн формате.

16 ноя

Профилактические беседы

В рамках месячника правовой культуры проходят профилактические беседы с обучающимися «Административное и уголовное право в вопросах и ответах».

14 ноя

Встречи с инспектором ОДН

14.11.2020г. состоялась профилактическая встреча старшего инспектора ОДН МО МВД России «Ханты-Мансийский», Булгариной Ю.Р. с обучающимися 5-ых и 9-ых классов

12 ноя

Методическая лига студентов и преподавателей СурГПУ

Уважаемые родители, школьники и учителя! С 9 ноября возобновили свою работу Волонтеры Просвещения.