17 апр

Срочная помощь

В связи с дистанционной формой обучения, предлагаем Вам дистанционные консультации наших специалистов

16 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году началась Берлинская стратегическая наступательная операция. Битва за Берлин стала кульминацией Великой Отечественной войны.

15 апр

Онлайн-консультация с социальным педагогом

Онлайн-консультация с социальным педагогом Калашниковым Максимом Владимировичем

13 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году войсками маршала Толбухина освобождена от немецко-фашистских захватчиков столица Австрии — город Вена.

13 апр

Онлайн-проект «Это просто космос»

Практика показывает, что самоизоляция не становится помехой для сотрудников и обучающихся МБОУ «СОШ №6 им Сирина Н.И.», школьные будни, как и прежде, разнообразны и интересны.

12 апр

«Космос — это мы!»

Пока все дома, пока все рядом, предлагаем вам принять участие в едином классном часе и посмотреть вместе с родными видеоматериал «Космос — это мы!»

12 апр

Рудько Евгения Ивановна «Учитель года города Ханты-Мансийска – 2020»!

Поздравляем Рудько Евгению Ивановну, учителя начальных классов, ставшую ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса профессионального мастерства «Учитель года города Ханты-Мансийска – 2020»!

10 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1944 году войска Малиновского освободили Одессу от фашистов.

10 апр

Информационные ресурсы для подготовки к государственной итоговой аттестации

Перечень информационных ресурсов, направленных на подготовку обучающихся 9-х, 11-х классов к прохождению государственной итоговой аттестации

09 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году войска маршала Василевского взяли штурмом город-крепость Кенигсберг — столицу Восточной Пруссии.

07 апр

Что ты знаешь о защите персональных данных ?

Защита личной информации может приравниваться к защите реальной личности. И важно в первую очередь научиться правильно, безопасно обращаться со своими персональными данными

06 апр

Тематические классные часы

В рамках возобновления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н. И.» предлагает вам цикл тематических классных часов.

04 апр

Памятная дата военной истории России

В этот день в 1945 году советские войска освободили главный город Словакии— Братиславу от немецко-фашистских захватчиков.

03 апр

Возобновление образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий

Уважаемые родители, законные представители! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска информирует, что с 06.04.2020 общеобразовательные организации, учреждения дополнительного образования возобновляют образовательную деятельность с применением дистанционных образовательных технологий.

02 апр

Рекомендации для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ СЛУЖБЫ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ, В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID -19) ОХРАНА ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ВО ВРЕМЯ ВСПЫШКИ COVID-19