26 ноя

26 ноября 2016 года в МБУ «СК«ДРУЖБА» проходило Первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «Юный дельфин»

24 ноя

Родительский клуб

Родительский клуб В преддверии Дня Матери состоялась первая встреча родителей первоклассников в родительском клубе, получившем название по единому мнению заботливых мам «Семейная академия». Родительский клуб - это не родительское собрание, не тренинг, не лекция или семинар, это скорее дискуссионное собрание - это позиция равенства его участников – родителей и педагогов. Сюда приходят для того, чтобы обмениваться мнениями, делиться опытом и высказывать свою точку зрения на семейные проблемы и вопросы воспитания и развития детей. Руководитель клуба А.А.Иванова создала обстановку доверия и домашнего гостеприимства. За чашкой ароматного чая родители и педагоги рассказали о своих детях, методах общения и воспитания. Гвоздём программы стал практикум «Развиваем артикуляцию с помощью игр и упражнений», который учитель-логопед А.В.Борисюк не просто провела, а ещё подготовила и каждому участнику подарила раздаточный материал.

19 ноя

19 ноября 2016 г. в бассейне МБУ СК «Дружба» проходило первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» (5 этап).

17 ноя

День психического здоровья

В школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню психического здоровья. С утра школа встречала своих гостей радиолинейкой. В холле первого этажа каждый желающий мог оставить пожелание на ярких листочках «Дерева» а так же раскрыть смысл словосочетания - Здоровый образ жизни – это… на «Солнце здоровья». Школьникам было предложено определить свое настроение в цвете с помощью смайликов.

27 окт

Библиотека – дом книг.

08 сен

Профессия

06 сен

Акция пешеход на переходе

05 сен

Уроки "Моя будущая профессия"

05 сен

01 сен

30 авг

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ МОЖНО ПОДРОБНО ИЗУЧИТЬ В РАЗДЕЛЕ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

24 авг

2016-2017

​Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем вас 31.08.2016 года на Контрольный сбор: 1 - 4 классы. в 10:00 час., 5-9 классы в 11:00 час., 10. – 11 классы в 12:00 час.01.09.2016 года Торжественная линейка посвященная «Дню знаний» будет проведена на школьном дворе со стороны улицы Рознина: Iсмена – 10:00, IIсмена – 14:00​

ghbtv e lbhtrnjhf

Директорский приём в честь волонтёров клуба «Алые паруса» В кабинете директора состоялось необычное мероприятие: торжественный приём старшеклассников-волонтёров, которые в течение учебного года были лучшими друзьями первоклассников с ограниченными возможностями здоровья. Сюрпризных моментов было много - это и благодарственные слова первоклассников и подарки, сделанные их собственными руками, школьная газета «ШУС.соm», празднично сервированный стол, напутственные слова директора А.В.Проворовой, руководителя клуба С.К.Шмурыгиной, учителя 1 класса М.И. Кирилловой, члена Управляющего совета Н.П.Ярославкиной. Активным участникам клуба вручены Благодарственные письма и Почётные грамоты. Состоялся доверительный разговор о роли волонтёрства в судьбе старшеклассников. Ребята вспомнили яркие события и трудности волонтёрской практики, высказали ряд предложений о развитии волонтёрского движения в школе и даже масштабах города.

я и мир

год детства в югре