03 фев

О приостановлении образовательной деятельности в очной форме в 1-11 классах.

03 фев

Акция «Опять двойка?!»

В феврале 2020 года «Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей» проводит акцию: «Опять двойка?!»

01 фев

«Опять двойка?!»

31 янв

Вечер встречи выпускников

МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И." ждет выпускников 01.02.2020 в 18.00 в актовом зале.

31 янв

"Квартирник"

"Квартирник"-маленький концерт, проводящийся в уютной обстановке.

27 янв

«Блокадный хлеб»

Блокада Ленинграда – одна из самых героических страниц истории Великой Отечественной войны. Это самая продолжительная осада города в истории человечества. Ни один город за всю историю войн не отдал за Победу столько жизней, как Ленинград.

24 янв

Береги здоровье смолоду!

23 января 2020 года в АУ «Югорский кинопрокат» состоялась встреча-беседа педагога-психолога БУ ХМАО-Югры «Центр медицинской профилактики» Зиновой Елены Юрьевны с обучающимися МБОУ «СОШ № 6 им.Сирина Н.И.»

18 янв

Противодействие и профилактика буллинга

18 января 2020 года прошел семинар-совещание для педагогических работников школы, где выступил консультант отдела по восстановлению нарушенных прав ребенка Уполномоченного по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Миняйло Олеся Сергеевна

17 янв

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска в возрасте от 6 до 17 лет (включительно)!

с 03 февраля 2020 года начинается приём заявлений на предоставление муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время в части принятия решений о предоставлении детям, проживающим и обучающимся в городе Ханты-Мансийске, путевок в организации, обеспечивающие отдых детей в каникулярный период 2020 года!

30 дек

Объединим сердца в новогоднюю ночь

​Новый год - это семейный праздник, это веселое время для каждого из нас, в особенности для детей

26 дек

Уважаемые родители (законные представители)!

Нормативы температурного режима для отмены занятий в школах

24 дек

Час психолога

​В МБОУ СОШ № 6 «имени Сирина Н.И» 19,20 декабря прошли мероприятия «Час психолога».

24 дек

Зима прекрасна, когда безопасна!

​ 24 декабря 2019 года в рамках акции «Зима прекрасна, когда безопасна!» в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» с участием инспектора ГИБДД МО МВД России «Ханты-Мансийский», капитана полиции Балабановой Е.А., проводились профилактические беседы с юными участниками дорожного движения

23 дек

Проблемы употребления несовершеннолетними различных бестабачных никотиносодержащих смесей

19 декабря 2019 года состоялся вебинар на тему: «Скрытые методы продвижения противоправного контента в социальных сетях через профессиональные сообщества и родительскую общественность»