08 фев

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

​26 января 2016 года в соответствии с планом работы школы, с целью создания условий для повышения уровня профессиональной компетентности педагогов в вопросах обновления содержания образования в условиях введения ФГОС общего образования был проведен Педагогический совет по теме: «Метапредметные результаты: сущность, виды и пути формирования. Преемственность ФГОС НОО и ФГОС ООО».​

04 фев

Заседание Управляющего совета

28 января состоялось заседание Управляющего совета школы по вопросам: Повышение качества организации питания в школьной столовой. Общественное наблюдение, как способ повышения качества образовательных услуг. Презентация нового школьного сайта и интерактивное участие родителей. В ходе заседания были вручены удостоверения членам Управляющего совета.

03 фев

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ

30.01.2016 прошли окружные соревнования по плаванию памяти спортсмена Руслана Габидуллина в городе Нефтеюганск.

03 фев

СЕМИНАР ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ

2 февраля 2016 года состоялся семинар для педагогических работников МБОУ СОШ №6 на тему: «Исполнение в условиях ОУ законодательств Российской Федерации в части употребления, распространения табака и табачных изделий, профилактики наркомании в среде несовершеннолетних».

01 фев

Летние каникулы

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска! C 1 февраля 2016 года Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска будет осуществлять прием заявлений на предоставление путёвки ребенку в каникулярный (летний) период 2016 года.

28 янв

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НА 2016-2017 г.г

​ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ НА 2016-2017 г.г​​

28 янв

Анкета «Изучение мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания муниципальных услуг в сфере образования»

Уважаемые родители (законные представители)! Департамент образования Администрации города Ханты-Мансийска проводит работу по изучению мнения населения города Ханты-Мансийска о качестве предоставления общего и дополнительного образования в общеобразовательных организациях. Просим Вас принять участие в проведении мониторинга и ответить на вопросы анкеты.

20 янв

Год Детства в ЮГРЕ

Праздничные мероприятия, посвящённые открытию Года детства

15 янв