20 июн

Профилактика терроризма и экстремизма

​В целях реализации мероприятий «Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2019-2023 годы», предлагаем Вам посмотреть видеоматериалы антитеррористической и антиэкстремистской направленности

19 июн

​Всероссийская акция «Звон Победы»

24 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей.4 июня в честь Защитников Отечества, в знак приверженности Миру на всей земле в 12 часов местного времени по всей стране после окончания Парада Победы одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств - от личных авто до общественного и делового транспорта, поездов, кораблей.

Всероссийская акция #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

Дорогие земляки! Приглашаем принять участие во Всероссийской акции #ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ

​Акция «Я рисую мелом» от Российского движения школьников

В Год Памяти и Славы Российское движение школьников в День Парада Победы 24 июня приглашает маленьких россиян и их родителей принять участие в акции «Я рисую мелом».

19 июн

​Всероссийский флешмоб «Голубь мира»

Дорогие земляки! Приглашаем к участию во Всероссийском флешмобе «Голубь мира»!

17 июн

Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы»

В период с 4 июня по 4 июля 2020 года Министерством просвещения Российской Федерации проводится Всероссийская патриотическая акция «Письма Победы» в целях преемственности поколений, приобщения детей и молодежи к изучению истории Отечества, воспитания в духе патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны.

16 июн

Стартовал новый образовательный проект конкурса «Большая перемена»

Стартовал новый образовательный проект Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Проект направлен на проведение обучающих занятий для участников конкурса в доступной и интересной форме. Образовательные программы помогут школьникам сформировать полезные навыки для успешной учебы и лучше подготовиться к основным этапам конкурса.

10 июн

Акция «Парад Победы. Ретроспектива»

24 июня 2020 года, с 10:00 до 13:00 (по московскому времени). В рамках прямого эфира, приглашенные спикеры вместе со зрителями посмотрят Парад Победы, который будет проходить на Красной Площади в Москве, а после перенесутся на 75 лет назад и вместе посмотрят Первый Парад Победы, который проходил также 24 июня в 1945 году.

09 июн

Флэшмоб #ОКНА РОССИИ

До важного государственного праздника осталось несколько дней. По всей стране стартовали тематические онлайн-мероприятия: конкурсы, флешмобы, марафоны, интеллектуальные испытания

05 июн

Онлайн фестиваль «Папин день»

​В рамках проекта «Многодетная Россия» стартует Всероссийский он-лайн фестиваль «Папин день»

05 июн

Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н. И.» объявляет о начале приема заявлений в класс МЧС на базе 8-х классов на 2020-2021 учебный год. Планируется открытие одного класса МЧС на базе 8-х классов.

03 июн

«Угадай место по картинке»

​Несложная детская игра. В которой с помощью фотографии разбитой на пазлы, зашифровано известное место Ханты-Мансийска. Участнику необходимо первому написать название достопримечательности и он получит приз от Туристско-информационного центра.

02 июн

Безопасность дорожного движения

​В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», в Российской Федерации разработан проект по обучению школьников безопасному дорожному движению «Дорожные ловушки»

01 июн

Конкурс "Большая перемена"

Для ребят 14-17 лет запущена совершенно новая образовательная и творческая площадка - конкурс "Большая перемена". Всероссийский конкурс стартовал в конце марта, но уже собрал более 90 тысяч школьников. Очевидный стимул участвовать – внушительный призовой фонд: путевки в МДЦ «Артек», гранты на обучение, дополнительные баллы в портфолио.

01 июн

ОНЛАЙН ЛЕТО 2020

Самоизоляция - не повод грустить и вести пассивный образ жизни. Вся культурная жизнь перешла в формат онлайн. Не выходя из дома в режиме онлайн можно посещать творческие мастер-классы, концерты, экскурсии, спортивные тренировки