16 фев

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих программы общего образования.

16 фев

Всероссийская акция «Мое детство – война»

19 февраля 2021 года станут известны лучшие волонтёры - режиссёры, операторы и сценаристы видеороликов о детях войны

"Учителю с любовью"

В рамках нашей доброй традиции "Выходные с пользой" мы запустили проект "Учителю с любовью"! Наши волонтеры заглянули в гости к ветеранам школы, принесли небольшие подарки

13 фев

Всероссийские онлайн-флешмобы "#ЯЛюблю" и "#РоссияСтранаЛюбви"

Югра поддержит всероссийские онлайн-флешмобы ко Дню влюблённых

13 фев

​Региональный молодежный онлайн-флешмоб "Югра – зимняя сказка"

Уважаемые родители (законные представители) ! 12-18 февраля 2021 года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре пройдет региональный флешмоб #Югра - зимняя сказка

10 фев

Внимание! Всероссийское родительское собрание

08 фев

Прокуратура Екатеринбург

Информируем обучающихся 11 классов и их родителей (законных представителей) об отборе кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета (г. Екатеринбург) обучающихся для участия в конкурсе выпускников на целевое место.

04 фев

Профилактика социально значимых заболеваний

04.02.2021 года обучающиеся девятого класса МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» встретились со специалистом КУ ХМАО- Югры «Центр СПИД» Кузьменко М.А.

02 фев

Городская интеллектуальной игра «Ты и закон»

Сегодня, 2 февраля 2021 года, состоялось награждение по итогам участия обучающихся МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» в городской интеллектуальной игре «Ты и закон».

​Пора в музей!

Первое OFFлайн-мероприятие пройдёт в Музее геологии, нефти и газа уже 6 февраля! Не пропустите!

02 фев

2 февраля – день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве – День воинской славы России

Сотрудники МБОУ "СОШ № 6 им. Сирина Н.И." приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню Мемориала Славы в рамках Дня воинской славы России.

​Минуты правовой культуры

29 января 2021 года закончился трехдневный марафон по основам правопорядка «Минуты правовой культуры»

02 фев

Внимание школьников 8-9 классов и их родителей!

Из года в год растет конкурс при поступлении в учреждения среднего профессионального образования. Из года в год педагоги учреждений среднего профессионального образования отмечают факт неосознанного выбора профессии выпускниками школ, а жизнь просто учит, что самый счастливый человек – это человек правильно выбравший свою работу… Что с этим делать? Как решить проблемы?

​Награждение победителей

В МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошло награждение команд (классов) дипломами за победу в онлайн-брейн-ринге «Мир профессий» среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций города Ханты-Мансийска

01 фев

«Большая перемена»: меняем мир к лучшему