19 ноя

19 ноября 2016 г. в бассейне МБУ СК «Дружба» проходило первенство города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры» (5 этап).

17 ноя

День психического здоровья

В школе прошли мероприятия, посвященные Всемирному дню психического здоровья. С утра школа встречала своих гостей радиолинейкой. В холле первого этажа каждый желающий мог оставить пожелание на ярких листочках «Дерева» а так же раскрыть смысл словосочетания - Здоровый образ жизни – это… на «Солнце здоровья». Школьникам было предложено определить свое настроение в цвете с помощью смайликов.

27 окт

Библиотека – дом книг.

08 сен

Профессия

06 сен

Акция пешеход на переходе

05 сен

Уроки "Моя будущая профессия"

05 сен

01 сен

30 авг

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ЗНАНИЙ МОЖНО ПОДРОБНО ИЗУЧИТЬ В РАЗДЕЛЕ РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

24 авг

2016-2017

​Уважаемые родители и обучающиеся! Приглашаем вас 31.08.2016 года на Контрольный сбор: 1 - 4 классы. в 10:00 час., 5-9 классы в 11:00 час., 10. – 11 классы в 12:00 час.01.09.2016 года Торжественная линейка посвященная «Дню знаний» будет проведена на школьном дворе со стороны улицы Рознина: Iсмена – 10:00, IIсмена – 14:00​

ghbtv e lbhtrnjhf

Директорский приём в честь волонтёров клуба «Алые паруса» В кабинете директора состоялось необычное мероприятие: торжественный приём старшеклассников-волонтёров, которые в течение учебного года были лучшими друзьями первоклассников с ограниченными возможностями здоровья. Сюрпризных моментов было много - это и благодарственные слова первоклассников и подарки, сделанные их собственными руками, школьная газета «ШУС.соm», празднично сервированный стол, напутственные слова директора А.В.Проворовой, руководителя клуба С.К.Шмурыгиной, учителя 1 класса М.И. Кирилловой, члена Управляющего совета Н.П.Ярославкиной. Активным участникам клуба вручены Благодарственные письма и Почётные грамоты. Состоялся доверительный разговор о роли волонтёрства в судьбе старшеклассников. Ребята вспомнили яркие события и трудности волонтёрской практики, высказали ряд предложений о развитии волонтёрского движения в школе и даже масштабах города.

я и мир

год детства в югре

11 апр

мобильные технологии

8 апреля обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья 2,3,7 классов приняли участие во Всероссийском экологическом уроке в рамках II Общероссийского образовательного проекта «Мобильные технологии для экологии», посвященного защите окружающей среды и обучению школьников экологическому поведению на основе современных технологий.

05 апр

педагогический совет

​30 марта 2016 года в школе состоялся Педагогический совет «Информационно-коммуникационные технологии как ресурсы в повышении качества образования школьников и совершенствования профессиональной компетентности педагогов»​. Педагогический совет прошел в стиле ФГОС. Педагоги были погружены в информационное пространство, состоящее из организационной, теоретической и практической частях. Были представлены: фотогалерея о деятельности школы за учебный период трех прошедших четвертей; первый выпуск педагогической газеты "ШУС.com", содержательные доклады коллег, проведен практикум по снятию мышечного напряжения, просмотр авторского документального фильма, анализ, обсуждение и рефлексия с точки зрения педагога «Формы образования - разные, образовательные технологии - многообещающие, педагогический стиль – многоликий - так в чем же суть?» . Решения педагогического совета будут реализованы в 2016, 2017 и в 2018 годах.