25 июл

24 июл

Набор детей в спортивные секции МБУ «СК «Дружба»

23 июл

Каникулы в августе

Информация по каникулам в августе

05 июл

Памятки для несовершеннолетних, их родителей.

04 июл

ПУШКИНСКОЕ НАШЕСТВИЕ

Совсем скоро в Ханты-Мансийске случится пятый ПИКНИК ХМ. Это одно из самых ярких летних мероприятий, когда на набережной Иртыша собираются все от мала до велика – дети, молодежь, взрослые, бабушки и дедушки. Каждый находит здесь занятие по душе и творческому вдохновению. Уже в третий раз Городская библиотечная система принимает участие в ПИКНИКЕ.

04 июл

Родитель, научи ребёнка ПДД!

3 июля 2019 года Госавтоинспекция совместно с родительским патрулём МБОУ «СОШ№6 им. Сирина Н.И.» провела профилактические рейды «Родитель, научи ребёнка ПДД!» в дворовых территориях и игровых площадках г. Ханты-Мансийска.

02 июл

конкурс «Путешествуй по Югре!»

С целью содействия развитию культуры семейных путешествий с 1 июня по 31 октября 2019 года Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит творческий семейный конкурс «Путешествуй по Югре!»

01 июл

WorldSkills Russia Juniors в ВДЦ "Орленок"

Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» совместно с Всероссийским детским центром «Орленок» открыли набор детей и подростков для участия в профильной смене WorldSkills Russia Juniors, которая пройдет с 7 по 28 ноября 2019 года на базе центра.

27 июн

Каникулы в июле

Информация по каникулам в июле

«Дорога Памяти»

Мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога Памяти»,

Цифровое телевидение

3 июня Ханты-Мансийский автономный округ - Югра переходит на цифровое телевидение

Родительское собрание 30 мая 2019

Уважаемые родители будущих первоклассников ! Приглашаем ВАС на собрание, которое состоится 30 мая (четверг) в 18.30.

Набор в детский лагерь палаточного типа «ИСТОКИ»

Объявляется набор в детский лагерь палаточного типа «ИСТОКИ» с круглосуточным пребыванием детей,

Телемост «БАЛАНС ДОВЕРИЯ»

17 мая состоится Всероссийская акция в поддержку Детского телефона доверия 8-800-2000-122

«Час психолога»

Уважаемые родители! В МБОУ СОШ № 6 «имени Сирина Н.И» пройдут мероприятия «Час психолога».