12 апр

Концертная программа «Живи, Россия!

​Ансамбль песни и танца под руководством Кристины Стяжкиной представит новую концертную программу «Живи, Россия!» в Большом зале КТЦ "Югра-Классик" 17 апреля в 18:00.

10 апр

​Это нужно знать! «Правильное питание - Здоровый ребенок»

Организм детей школьного возраста стремительно меняется, поэтому важно «помочь» ему, чтобы преобразование закончилась успешно. Правильное питание детей играет ключевую роль в этом процессе и оказывает немаловажную роль в развитии взрослеющего детского организма

05 апр

Акция #ЮгравБольшойПеремене2021

​Депобразования и молодежи Югры совместно с АУ «Региональный молодежный центр» запускает окружную акцию #ЮгравБольшойПеремене2021, включающую творческий конкурс «Я в Большой перемене»

05 апр

Второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

С 26 марта 2021 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи стартовал второй сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

30 мар

​Сотрудники следственного управления провели уроки по профилактике экстремизма и терроризма, подростковой преступности, в том числе «буллинга»

25 марта 2021г. заместителем руководителя Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела для учеников школы № 6 разной возрастной категории проведен урок на тему ответственности несовершеннолетних за правонарушения и преступления, в том числе опасности и последствий «буллинга»

27 мар

Ханты-Мансийск примет участие в экологической акции «Час Земли»

25 мар

Онлайн-марафон «Большая перемена»

26 марта стартует новый сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей». Открытие нового сезона самого масштабного конкурса для школьников пройдет в формате трехдневного онлайн-марафона и завершится 28 марта, в День больших перемен.

24 мар

Новый сезон конкурса "Большая перемена" стартует 26 марта

Новый сезон проекта "Большая перемена" начнется с онлайн-марафона, который пройдет с 26 по 28 марта

24 мар

Памятка для родителей о приеме в 1 класс

20 мар

Буккроссинг «Книга перемен»

​20 марта 2021 состоялась традиционная акция «Буккроссинг» в рамках проекта «Добрая суббота»

19 мар

Телекомпания НТВ объявляет о новом кастинге программы «Ты супер!»

19 мар

Узнать все о «Большой перемене»

20 марта 2021 года состоится встреча Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры с активными школьниками и региональной командой Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

19 мар

Уважаемые жители и гости автономного округа!

Число преступлений совершенных с применением информационно-телекоммуникационных технологий ежегодно растёт.

18 мар

В Ханты-Мансийске отпразднуют воссоединение Крыма с Россией

17 мар

Всероссийское открытое родительское собрание