«Родительское собрание наоборот»

15 мая в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» прошла традиционная акция «Добрая суббота»

Рейдовое мероприятие

Состоялся плановый рейд социальных педагогов школы совместно с инспекторами отделения по делам несовершеннолетних МО МВД «Ханты-Мансийский»

Встреча школьных хоккейных клубов с обладателями кубка Петрова

Встреча школьного хоккейного клуба с заслуженным мастером спорта России Гусевым Сергеем Владимировичем

Всероссийский урок Побед

Всероссийские уроки в рамках цикла образовательных мероприятий - Дней единых действий

Организация отдыха и оздоровления детей

Справочная информация об организации отдыха и оздоровления детей Югры в 2021 году

29 апр

Уважаемые родители (законные представители) детей города Ханты-Мансийска!

Задать вопросы по организации отдыха и оздоровления детей в период оздоровительной кампании 2021 года Вы можете по телефону горячей линии: +7 (346)733-83-09 (добавочный 1021,1022)

29 апр

График проведения онлайн консультаций по подготовке к ГИА

С 4 по 7 мая проведение онлайн консультаций по подготовке к ГИА

Всероссийский урок генетики

23.04.2021 в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» был проведен Всероссийский урок генетики

27 апр

Вакцинация против короновируса

Актуальные вопросы и преимущества вакцинации

24 апр

#ЭкоПеремена

24 апреля участники нашего сообщества снова станут частью акции «Добрая суббота» и займутся озеленением дачных участков, школьных дворов и придомовых территорий.

19 апр

С 26 апреля стартует голосование на единой федеральной платформе

19 апр

С 19 апреля начнется реализация международного проекта «Письмо Победы»

​С 19 апреля по 10 мая всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» будет реализовывать международный проект «Письмо Победы».

16 апр

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представили)!

Администрация школы информирует о наборе обучающихся в 10 класс

14 апр

Профилактическая беседа о правилах дорожного движения среди первых классов

14.04.2021 в МБОУ «СОШ №6 им. Сирина Н.И.» проходила профилактическая беседа о правилах дорожного движения среди первых классов, организованная сотрудниками отдела пропаганды МРЭО ГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре

12 апр

Концертная программа «Живи, Россия!

​Ансамбль песни и танца под руководством Кристины Стяжкиной представит новую концертную программу «Живи, Россия!» в Большом зале КТЦ "Югра-Классик" 17 апреля в 18:00.