08 окт

Изменены сроки осенних каникул

​​Уважаемые родители (законные представители)! Уведомляем Вас о том, что в МБОУ "СОШ№6 им. Сирина Н. И." изменены сроки осенних каникул.

07 окт

Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче

По всей стране ежегодно вот уже на протяжении 5-ти лет проходит фестиваль энергосбережения и экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ

Профилактическая викторина

​28 сентября 2020г. для обучающихся начальных классов инспектора УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре провели профилактическую викторину на знание правил дорожного движения

28 сен

О проведении регионального конкурса научно-исследовательских работ «Югра делами великая»

Интересуешься историей своего региона? Тогда не пропусти конкурс научно-исследовательских работ «Югра делами великая»

28 сен

В Югре пройдут III окружные родословные чтения «Память будущих поколений»

Служба по делам архивов Югры совместно с Государственным архивом автономного округа приглашают желающих к участию в III окружных родословных чтениях «Память будущих поколений»

28 сен

О проведении интерактивной олимпиады «Россия в электронном мире»

Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений среднего (полного) общего и профессионального образования интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире»

25 сен

Приглашаем к участию в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников!

25 сен

Безопасность наших детей

​24 сентября 2020 года прошли общешкольные родительские собрания в режиме онлайн «Безопасность наших детей»

24 сен

Вопросы безопасности и профилактики травматизма

24.09.2020 года состоялось два общешкольных собрания-онлайн для родителей обучающихся 1-11 классов

Наноград и Читайбург в Ханты-Мансийске

Прекрасная новость для всех школьников Ханты-Мансийского Автономного округа – Югра! Со 2 по 7 ноября в Ханты-Мансийске пройдут сразу две очные образовательные программы.

Общешкольное собрание 5-11 классы

Общешкольное собрание 1-4 класс

21 сен

Прошло городское родительское собрание

В Ханты-Мансийске прошло муниципальное родительское собрание в дистанционной форме, приуроченное к началу учебного года.

18 сен

«Ориентир на юриста»

АНО ДО «Центр ТиГР» открыла набор школьников 9 - 11 классов общеобразовательных школ на обучение по программе дополнительного образования «Ориентир на юриста»

18 сен

Вниманию выпускников 2020 года!

Вниманию выпускников 2020 года, пострадавшим от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)!