19 авг

Инструкция по подключению уведомлений от мобильного приложения "Госуслуги Югры"

​​Инструкция по подключению уведомлений от мобильного приложения "Госуслуги Югры"​

19 авг

Начало нового учебного года

Уважаемые родители (законные представители)! Информация об организации образовательного процесса в 2020/2021 учебном году в МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И" Допуск обучающихся к учебному процессу

18 авг

КОНКУРС "МОЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ"

Стартовала заявочная кампания Всероссийского конкурса "Моя реконструкция - моя история"

16 авг

График выдачи учебников на 2020 - 2021 учебный год

16 авг

О Всероссийской благотворительной акции #ДетиВместоЦветов»

Акция «Дети вместо цветов» появилась в 2014 году благодаря инициативе одного педагога из московского лицея. Он попросил родителей школьников не приобретать ему пышных букетов, а подарить один, сэкономленные средства направив во Всероссийский фонд помощи хосписам «Вера». Идея пришлась многим по душе и вскоре переросла в целое движение #ДетиВместоЦветов.

11 авг

Лагерь с дневным пребыванием детей

Детский лагерь в период летних каникул с 10 по 30 августа в школе будет работать в заочном формате.

05 авг

Регистрация туристических групп

​Информационный видео-ролик о рекомендациях МЧС России по регистрации групп детей, пребывающих в походах, на туристских маршрутах, проходящих по труднодоступной местности.

05 авг

Онлайн лето 2020

​Мероприятия для детей в августе в г. Ханты-Мансийске

30 июл

Искорки Онлайн 2020

Приглашаем вас принять участие в бесплатной летней программе школы №6 им. Сирина Н.И. "Искорки Онлайн 2020" с 03.08.2020 - 14.08.2020

30 июл

Месторождение талантов.Летний Образовательный Университет

​ММЦ выявления и поддержки одаренных и талантливых детей города Ханты-Мансийска информирует о проведении образовательной программы "Летний Образовательный Университет", в период с 17 по 21 августа 2020.

27 июл

Как не попасться на удочку мошенников

В век информационных технологий шансы попасться на удочку злоумышленников значительно увеличились. Поэтому необходимо твердо знать, как обезопасить себя в случае встречи с такими людьми

27 июл

«Конкурс «Вместе против коррупции!»

Вместе против коррупции! В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!»

23 июл

Сириус.Лето: Начни свой проект

Образовательный центр «Сириус» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о проведении программы «Сириус.Лето: начни свой проект»

13 июл

Уважаемые родители (законные представители)!

Продолжается набор в гуманитарную группу 10 класса (углубленное изучение русского языка, истории и права).

11 июл

Стартовал новый этап конкурса для школьников «Большая перемена»

Стартовал новый этап всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Этап решения кейсовых заданий пройдет на официальном сайте конкурса Большаяперемена.онлайн до 22 июля 2020 года.