25 мая

Федеральный проект «Современная школа»

​В ходе реализации проекта проекта адресной методической помощи 500+ в ОО Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», образовательная организация - МБОУ "СОШ №6 им. Сирина Н.И."- вошла в состав четырехстороннего Соглашения о сотрудничестве Сторон по вопросам повышения качества образования в ОО, имеющих низкие образовательные результаты и совместному проведению мероприятий

22 мая

Общешкольные собрания родителей (законных представителей) обучающихся 1-11 классов

​14.05.2021, 21.05.2021 года в МБОУ «СОШ № 6 им. Сирина Н.И.» прошли общешкольные родительские собрания с использованием дистанционных технологий

21 мая

День детства

День детства для учеников 9 и 11 классов

21 мая

21 мая исполняется 100 лет со дня рождения Андрея Дмитриевича Сахарова

21 мая исполняется 100 лет со дня рождения Андрея Дмитриевича Сахарова.

20 мая

«Вместе против коррупции!»

​Генеральной прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира

18 мая

Программа онлайн-марафона детства #ДетиРулят86, посвященного Международному Дню защиты детей (1 июня 2021 года)

18 мая

Всероссийский творческий конкурс «Правила дорожного движения глазами детей»

18 мая

Памятка для пациента о вакцине «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»)

Вакцинации подлежат лица, не болевшие COVID-19 и не имеющие антител к SARS-CoV-2 по результатам лабораторных исследований.

18 мая

Приглашаем выпускников 11-х классов получить высшее образование на факультете информатики, математики и экономики НФИ КемГУ (г. Новокузнецк)

18 мая

17 мая – Международный День детского телефона доверия «Если надо - помощь рядом!»

17 мая в России отмечается Международный день Детского телефона доверия, призванный привлечь внимание к необходимости усиления мер по защите детей в трудной жизненной ситуации и помощи им.

​Программа онлайн-марафона детства #ДетиРулят86

Программа онлайн-марафона детства #ДетиРулят86 на 1 июня 2021 года

17 мая

«Невероятные приключения вогула Ерофея Анямова»