09 ноя

«И в светлый мир тургеневского слова погружена опять душа моя…».

07 ноя

Мы пишем «СелфИсторию»

В Югре стартовал конкурс патриотических проектов «СелфИстория», посвященный 900-летию округа.

06 ноя

Ханты-Мансийске первый городской слет активистов «Российского движения школьников»

3-4 ноября 2018 года в Ханты-Мансийске прошел первый городской слет активистов «Российского движения школьников»

30 окт

Музыкальный вечер «Не расстанусь с комсомолом…», посвященный 100–летию ВЛКСМ.

Музыкальный вечер «Не расстанусь с комсомолом…», посвященный 100–летию ВЛКСМ

25 окт

Осенние каникулы

С 29 октября по 5 ноября у школьников города Ханты-Мансийска наступят долгожданные каникулы.

25 окт

Кулинарный мастер-класс «Основы правильного питания»

14 окт

Школьная лига плавания

13 октября в столице Югры состоялся запуск Школьной лига плавания г. Ханты-Мансийска.

08 окт

Прошли IV и V этапы Первенства города Ханты-Мансийска по плаванию «Надежды Югры».

05 окт

Акция "Рука в руке или как воспитать счастливого человека"

12 сен

О событиях библиотечной жизни.

О событиях библиотечной жизни

04 сен

Краеведческая Викторина "Города Югры".

01 сен

В декабре 2018 года наша школа отметит свой 85-летний юбилей!

21 авг

Викторина города Югры

​Викторина города Югры

21 авг

ВИКТОРИНА "ГОРОДА ЮГРЫ"

На портале «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru/yugre-900/viktorina-goroda-yugry/) опубликованы анкеты для участников историко-краеведческой Викторины.

11 авг

Благотворительная акция "Дети важнее цветов" РБФ "Благо Дарю"

Уважаемые родители и ребята! Призываем Вас принять участие в акции «Дети важнее цветов». Акция будет проходить в учебных заведениях округа 1 сентября. В ней могут принимать участие учителя образовательных учреждений, учащиеся школ и их родители, а также все заинтересованные люди. Участникам предлагается приобрести один коллективный букет от класса, остальные сэкономленные денежные средства перечислить на счет конкретного ребенка, находящегося на попечении РБФ "Благо Дарю", или на уставную деятельность фонда. ​